Андрей Филиппов

А может ли слесарь, токарь, простой врач или учитель стать героем передачи Андрея Малахова, если только он не сексуальный маньяк или убийца?

Ответы
Маруся Мамина

всегда думала,, что участниками таких шоу берут малоизвестных актеров, возможно провинциальных, которые не засветились на тв. но как-то раз увидела реально знакомого человека. по правде сказать редкостный урод, сейчас в тюрьме. а простые люди чем могут заинтересовать публику? если они честно работают, честно живут... нет на тв нужен скандал

Андрей Филиппов

С теплотой теперь вспоминаю советское ТВ.

Маруся Мамина

от всей души?

Андрей Филиппов

Задолбали эти светские львицы и топ- модели с низкой социальной ответственностью!

Маруся Мамина

раньше в почете были люди труда, а теперь "звезды"

Андрей Филиппов

Сейчас модно руководить процессом, чем непосредственно участвовать в нем.

Маруся Мамина

👍хорошо сказали

Larisa Prokopieva

Андрей,у него скандальные темы ,если токарь разломал что-то, слесарь что-то у кого-то попортил,врач лечил от другой болезни,учитель например начхал на школьные программы,то Малахов,вполне возможно,пригласил бы на передачу..

Лариса Козлова

Пусть скажет, что он внебрачный сын или дочь какой-нибудь знаменитости и всё... Малахов любит грязное бельё переполаскивать, а уж правда это или нет - ему неинтересно.

Татьяна Ивченкова

Есть другие передачи, куда простых слесарей, токарей приглашают поговорить))) Тоже ток-шоу, но идут в дневное время с участием А.Гордона и бывшей жены Аршавина.

Андрей Филиппов

Да уж , примерчик!

Татьяна Ивченкова

А чем вам не нравится)))) Я удивляюсь ведущим))) Конечно за деньги чем только не займешься))) А персонажи там - поискать еще надо в жизни простого человека 😆

Андрей Филиппов

Алкаши и другие убогие?

Татьяна Ивченкова

Ой... лучше не спрашивайте))) Тихий ужас там))

Татьяна

Конечно, если начнут пропагандировать мастерство, личные достижения в своей профессии и проч. человеческие ценности. Но при нынешней власти это невозможно

Александр Мамедов

слесарь, токарь,крестьянин заменены другими словами.Таких людей нет.А что есть.Олигархи,врачи,учителя,дороги.Повышение цен на бензин. а и еще больные.

Андрей Филиппов

ВКС России на этой неделе блокировали авиацию Израиля в небе Ливана.

Александр Мамедов

Вот вот наконец не я Вас а Вы меня порадовали! Я знаю и радуюсь(в тайне) боюсь сглазить.Т.е. у тигренка Израиля забрали любимую игрушку,самолеты. И сирийцы блокируют еще и границу.

Андрей Филиппов

Израиль беспокоит Иран. Вся проблема в позиции Ирана.

Александр Мамедов

Правильно беспокоит.Знает чье сало съел.А мы ничего не забыли.все ходы записаны.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не правильно заданный вопрос. Захочет ли Андрей Малахов, чтобы у него в передаче участвовали... если только они не сексуальные маньяки или убийцы?

Андрей Филиппов

Не царское это дело?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бизнес такой на скандалах заведенный.

Андрей Филиппов

А если скандала нет, то можно его придумать!

Лора

думается, что нет, а что о них говорить .....ничего выдающегося - ни пристукнули никого, ни сексуального скандала, так серая однообразная жизнь 😂

Андрей Филиппов

Помните фильм "Москва слезам не верит"? Фильм о простых людях.

Лора

так то фильм, а то передача

Андрей Филиппов

Ах, бедная Дана Борисова! Прямо умиляемся.

Лора

я вообще его не смотрю 😂

Андрей Филиппов

Красивый павлиньий хвост скрывает обычную куриную жопу.

Лора

😉

Андрей Филиппов

И этим все сказано😎

Слава Касьянов

По моим наблюдениям, это вряд ли. В передачах: Секрет на миллион, Кто хочет стать миллионером и пр.,там все только из кружка своих шоу-масонов.

Андрей Филиппов

Согласен.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет ,не может!!!не рейтинговые профессии...какой интерес смотреть на тихого учителя ,слесаря...нашим подавай убийц ,маньяков!!!

Андрей Филиппов

Сейчас самая популярная профессия - светская львица!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ...светские поблядушки!!!извините!

Андрей Филиппов

Наркоманки и алкоголички!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да....вот до чего опустились интересы большинства!!жаль ...жаль..!

Андрей Филиппов

Мы смотрим то, что нам показывают. А не то, что мы желаем увидеть. А если учесть, что уже в 200 км от Москвы транслируются лишь Первый канал и Россия1, то можно кричать о любом рейтинге.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Первый и второй канал смотреть давно невозможно!!!обмельчали..

Андрей Филиппов

Второй - нормальный. Первый - фуфло!

Вечный Ученик

Для передачи Малахова эти профессии не представляют никакого интереса. Она ориентирована совсем на других "героев".

Ир
Ирина

А кто будет смотреть это передачу? Времена таких передач, которые Леонтьева вела давно прошли. Пиплу крови хочется!))

Татьяна Богомолова

Думаю, что нет. Ведь если бы Джигарханян работал слесарем, то всем было бы всё равно сколько у него квартир и жён!

Андрей Филиппов

Думаю, что тогда бы за него никакая молодая дура замуж не вышла.

Татьяна Богомолова

А Василиса-то, позарилась на богатство, вышла замуж за Кощея! А он-то говорят - бессмертный!!!

Андрей Филиппов

Козел он старый и жадный.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас в Универе студентку забирали на передачу,девочку в инвалидном кресле,которую выставили из ночного клуба..

Андрей Филиппов

Вот и я про то

Stormbringer

может , если расскажет как в детстве вместе с дядей Вовой Пупкиным помогал старушкам не попасть под машину.

Андрей Филиппов

Понятно. Вы - Д'Артаньян, а все вокруг пидоразды!

Stormbringer

Отнюдь , пидоры в меньшенстве или хорошо маскируются.

Андрей Филиппов

Ну а мафия?

Stormbringer

А мафия правит стадом .

Анатолий Макаров

ну, ежи распишешь себя во всей красе, выдавишь из меня слезу, то я тя научу как делать операции через жопу

Андрей Филиппов

Хирург хренов

Анатолий Макаров

да, а чо ты спросил, я схохмил эт те не прикол

Андрей Филиппов

Это типа шутка юмора?

Анатолий Макаров

можно сказать и так

Олег Самохин...

Перечисленные Вами профессии -давно не простые... Простые вот те то и герои передач Андрея Малахова...

Любовь Любарева

Может, если заведет детей на стороне, если будет изнасилован и захочет на этом прославиться и т.д.

Ирина

пожалуй нет,что интересного можно высосать из сюжета про то,как утомительно стоять у станка

Станислава Левицкая

Может быть и сможет,если в него влюбится какая нибудь гламурная дамочка...что маловероятно.