Л.
Лариса .........

А непонимание причин женской обиды , ведь не освобождает мужчину от ответственности.?

Ответы
Александр Барышев

Конечно Дмитрий не прав, не все такие мужчины. У меня есть такие строки из одного моего стиха И возьми себе на ум
Будь всегда благоразум
Что женщин надо уважать
Благотворить и воспевать
Прекрасных слов ей наговори
Букет из роз ей подари
Склонив колени и ей сказать
Что жизнь готов ты за неё отдать
И каждая женщина скажет тогда
Что ты мужчина и это ДА
здесь я написал с середины так как долго писать, а ответ у меня такой. Конечно не освобождает

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Саша!...просто мужчины забывают быть нежными.....обид было бы гораздо меньше...

Александр Барышев

Добрый вечер Лариса!

Л.
Лариса .........

Добрый вечер ,Саша!

Александр Барышев

Вечер добрый Лариса! Как дела?

Л.
Лариса .........

Привет! все нормально....

Александр Барышев

Я рад за тебя что у тебя все нормально и у меня все пока что складывается хорошо.

Л.
Лариса .........

прекрасно!

Анатолий Шморгун

Христо Лечков

О, женщины, несносные создания,
Вам вечно все не этак, да не так,
То Вас не дозовешься на свидание,
Связавшись – не отвяжешься никак!

Вы сердце разрываете играя,
Вы шуткою способны погубить,
Вам на земле подвластно двери рая
Избраннику досрочно приоткрыть!

Вас не понять, Вы из другого мира,
Где музы рядом с нимфами живут,
Вы милые, капризные кумиры,
Что нас по жизни за собой ведут!

Yuri Kalistyi

Дискуссионный вопрос...Мужчины и женщины совершенно по разному смотрят и понимают происходящее...Разговор подруг: "Вчера поссорились со своим, легли в постель. Сама думаю: ну обними же! И тут он обнимает...А я ему - "ты куда руки тянешь!!!"

Alina Nn

у мужчины нет и не может быть никакой ответственности, приписанной ему женщиной. Каждый сам определяет меру свой ответственности в отношениях. Никто ничего никому не должен.

Alina Nn

а на обиженных обычно воду возят. 😄 ну и кто в проигрыше?!?!

Сергей Остхофф

Освобождает. Если женщина не говорит в чем проблема а мужчина пытается узнать а она молчит или только намекает не понят. То это ее проблема.И да...обижаются дети.

Виктор Кованенко

женская обида может быть надуманной.....и ответственность она несёт...и хорошо когда рядом любящий мужчина, который поймёт и поставит всё на место....

Александр Луньков

Что вы что вы! Об этом даже речи быть не может, так как сама такая мысль уже влечет за собой мужскую ответсвтенность! ))))

Александр Луньков

Во очепяток понаделал! 😳 Надеюсь, хи-хи не по этому поводу?))))

Л.
Лариса .........

не поэтому....

Александр Луньков

Уф-ф-ф))))

Л.
Лариса .........

да ладно.....

Евгений

Конечно нет! Ведь мы отвечаем за их предупреждение, а если всё же случилось - за немедленное гашение обиды

Л.
Лариса .........

браво ,Женя!

Евгений

🌺 🌷 🌺

Л.
Лариса .........

спасибо!

Леонид Писанов

если женщина выбрала обиду - а не улучшить что то в себе, что может сделать мужчина при таком раскладе?

Л.
Лариса .........

ну например поцеловать.....

Леонид Писанов

так она ушла делать то - что хочет и ей уже не до поцелуев...

Л.
Лариса .........

догнать

Леонид Писанов

кошка гуляет сама по себе и приходит сама когда захочет...

Л.
Лариса .........

как скажете....

Леонид Писанов

как она скажет, а мне остаётся уважать любой её выбор)

Владимир Беззубов

....ответственность мужчины (женщины) определяется причинами только его (её) поведения....

А Б

довольно часто женщина обижается на собственные выдумки, выкручивая из них нереальное

Л.
Лариса .........

не без этого....

А Б

мужчины там и не было, потому и в ответе

Латиф Гасанов

Кстати, почему женщины, зачастую, скрывают причины обиды? Догадайся, мол, с трех раз сам?

Л.
Лариса .........

так интереснее

Анатолий Макаров

женская обида это как у НКВДешников, сознался - расстрел, не сознался - побьют, расстрел

Е.
Евг .

Наоборот как раз освобождает.Так как он становится свободен от навязаной тупости.

Игорь

Согласен, так же как и непонимание женщин мужской реакции не причина для скандала

Л.
Лариса .........

Игорь...Вы когда нибудь улыбаетесь?

Игорь

Всегда, у меня пластическая операция

Л.
Лариса .........

мрачно как-то....

Игорь

Понял, буду исправлять

Л.
Лариса .........

по желанию....

Никто Из Ниоткуда

Здравствуйте Лора! Нет, не освобождает! Мы всегда в ответе за тех кого "приручили"!

Л.
Лариса .........

Здравствуйте ,Сережа!...хорошо ,что понимаете....

Nikolai Garskov

Это даже не вопрос, мужчина виновен всегда и уже в том, что он мужчиной уродился!

Aля )))

нет ...Но , чтобы получить ответственность его , надо бы все-таки объясниться )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

справедливости ради - освобождает, конечно....но знать им об этом - ни к чему!!))

Nikolai Garskov

Это даже не вопрос, Мужчина виновен всегда, не повезло ему, вот такая ерунда!