Настя Брылёва

Как угомонить двух несносных братишек???

Ответы
Июнька

ну отвлечь от разбойничества..))) сказать: Кто дольше будет читать книгу- тому приз!... ну и купить что-нибудь,что им нравится...недорогое..а может купить какую-нибудь модельку самолета и с ними пособирать...ну я так..к примеру

Настя Брылёва

Спасибо большое за совет))))

Июнька

пожалуйста.а вообще надо в спорт отдать. чтоб растрачивали энергию.)

Настя Брылёва

они занимаются брейк-дансом)))

Июнька

нормально)

Июнька

выйти с секундомером и зачечь кто быстрее оббежит 3 раза вокруг квартала..или что-нибудь подобное.приз победителю и такой же приз за 2 место..- чупа-чупс..))

Настя Брылёва

Ахахахах до такого я еще не додумывалась ахахах здорово, спасибо еще раз)))

Июнька

и пусть бегут не друг за другом ,а в противоположных направлениях. правда часов нужно будет двои.))

Грогуль Пётр

если братишкам по 30 лет купить 2 вертолёта на радио управлении ! я сыну купил и сам на 3 часа с ним угомонился 😊

Настя Брылёва

Ахахахах это потрясающе Ахаххаха все вы мужчины интересно такие Ахахахха но нет им всего лишь по 10))))

Грогуль Пётр

вот и новый вопрос образовался задайте его !!! а Братьев в спорт энергию выплёскивать

Настя Брылёва

спасибо за совет, они брейк дансом занимаются, там всё жестко. а энергия при этом не убавляется)))

Грогуль Пётр

ну красавцы движение жизнь ! мы же все такие 😄

Odinokov Vycheslav

Мне кажется, что для них нужно найти какое нибудь занимательное занятие и тогда они угомонятся.

Viktor Pankov

не завидую у меня у самого два близняшек братишек:)сам успокоить не могу:))))

Viktor Pankov

я тоже в этом же возрасте сел за комп:)а так да правда слонялся с утра до вечера на улице:)но правда занимался еще спортом:)

Настя Брылёва

А каким именно? или не было определенного????

Viktor Pankov

занимался
Тхэквондо ходил в бассейн занимался футбол,а потом как то забросил все начал изучать больше компьютеры теперь я по профессий программист но не люблю работать на кого то по этому попросил сестру открыть игровой клуб:)

Настя Брылёва

Нууу у тебя была довольно разнообразная среда в детстве))) и это здорово, не смотря на то что забросил, зато был какой-то опыт)))) это круто))) у меня в школе не было никаких кружков((((и поблизости от дома тоже((( так что у тебя поинтересней будет)))) только в классе 8 пошла на шахматы и гитарой занялась, ну это когда школу сменила)))) Мне нравиться, когда у людей есть энтузиазм к чему-то, я тебе в этом завидую....Извини, но я спать))) спасибо за приятную беседу, мне очень понравилось если что продолжим завтра, приятных и добрых снов)))) 😊

Viktor Pankov

и мне было приятно пообщаться,споконый ночи сладких снов,и мужайся давай там:)крепись атаманом будешь:))))

MคLꭵήค

Купить каждому по планшету и занять игрой в танчики, Пускай там сражаются

Настя Брылёва

Не ну идея хорошая, но предпочитаю иметь братьев не геймеров))))

MคLꭵήค

Или отдать их в какую нибудь секцию, после нее сил не будет шалить.

Настя Брылёва

ОООоооо не поверите ходят на брэйк данс, оттуда дети все как выжатый лимон выходят, а им бы хоть бы хны нифига... вылетают как ракеты)))))

MคLꭵήค

Если гиперактивны танцы не помогут, там не учат организованности., правильным движениям и слушать музыку А в единобрствах с этого начинают обучение

Настя Брылёва

Были б ещё деньги на эти единоборства((( столько берут блин(((

MคLꭵήค

Да, вот это проблема, там правда на двоих братьев скидки, но сколько сейчас не знаю.

Майя Петрова

Придумывать им интересные игры, подвижные и спокойные, книжки читать

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Пусть передерутся,и потом они сами успокоятся

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Но вы лучше перевоспитайте их,чем их отец занимается вообще?!

Настя Брылёва

Нууууу здесь немного сложно, они его бояться и чуть что замолкают, но он целыми днями на работе, а в выходные предпочитает отдыхать((((

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Пусть кто нибудь по строже найдётся,брат или дядя какой нибудь

Настя Брылёва

А вот тут никак, я и за брата и за дядю, типа строгой сестрички))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ну так - никакого компьютера,ремень,пендаль,леща там отвесить им по самые не балуй

Виктор Токарёнак

по углам их, и с играйте в сломанный телефон

Настя Брылёва

это им уже к сожалению не страшно и не интересно)))

Виктор Токарёнак

тогда не знаю)))

Раиса Кривошеева

Настольная игра для двоих! Интересная ))))

Женя Гаврилов

Дать кмждому по лещу и воцарицца тишина)

Andrey Bond

Попробуйте дробовик, говорят помогает)

Andrey Bond

Решили себя пожалеть?)

Настя Брылёва

пожалеть?!! да нет же...зачем....

Andrey Bond

Вы говорите что Вам жаль людей, которым я даю советы. Вы одна из них, следовательно Вам себя жаль)

Настя Брылёва

Хмммм но я не ждала же именно от вас совета....вы сами напросились его дать...а когда дали...я и сказала о том ....что мне жаль людей...которым вы даете их...то есть я просто случайный собеседник...а ведь есть те...кто имеет счастье общаться с вами чаще))))

Andrey Bond

"Случайности не случайны." (с). И думаю люди скорее терпят меня во время общения, нежели получают от этого удовольствие)

BmW Ak47

Обоим по жопе что бы не было обидно

Баскар Каримов

подарить им несносную сестричку)

Настя Брылёва

ахахахах она у них уже есть:-)

Баскар Каримов

ну тогда разделить их по разным комнатам, если это возможно, и по очереди давать им общаться с сестричкой)

Людмила

Занять чем нибуть интересным.

Настя Брылёва

Например????

Людмила

Ну это вам виднее. Я же не знаю что им нравится, а что нет.

Мичиру Кайо

Расодить их в разных комнатах

Бобур Разаков

Подзатыльничек вам в помошь

Настя Брылёва

Ахахахаха блиииин ну здесь я уже соглашусь Ахахахах 😂

Бобур Разаков

Ну а куда вам деватся))

Бобур Разаков

Споки ноки.

Настя Брылёва

И вам приятных снов))))

Где Ты Там И Я

Срочно нужен третий. Слабо?

Настя Брылёва

Есть третий - сестра, примерно того же возраста, не слабо, она четвертая в семье))))

Где Ты Там И Я

))) Жаль, что я не ваш брат.)

Настя Брылёва

Жаль??? любите детей? или большую семью???

Где Ты Там И Я

Детей пока нет, откуда появится большая семья..?

Настя Брылёва

Братьев сестер тоже нет???

Где Ты Там И Я

Есть сестра, но она за кардоном, получается, что мы кантентальные враги.

Настя Брылёва

блин печально((((( ну тогда наслаждайся свободой от таких обязательств как вечный контроль за младшими, погулять хочу то хочу сё Ахахахах

Мужик - Ром

поставь в разные - углы ))))

Настя Брылёва

Надолго не хватит

Мужик - Ром

ну хоть пол часа - отдохнешь )))))))))

Во
Воздухоплаватель

Почитать книжку на ночь ))

Антон Логвин

Поставить в разные углы)