Ирэн Понарошку

🖼Хотите мандаринку??? Угощайтесь!!!)) ☺️

Ответы
Элла Мандрыка

Я на рынке покупала зелень и меня тоже продавец угостил вкусной мандаринкой. И вам спасибо.

Комета

Блин. Хочу. Но так боюсь.:))))) у меня аллергия. Отек начинается. На цитрусы просто капец как

Ирэн Понарошку

У меня есть супрастин и преднизалон в уколах если что

Комета

Неее. Мне гистамины не особо снимают. Помогает только гормон. Флостерон. После него и гистамины начинают активнее помогать. Преднизалон не пробовала. Боюсь. На лекарства тоже идет аллергия. Пока выявила, что на рутин точно. И на ряд медпрепаратов для поддержания сосудов головного мозга. У вас есть аллергия?

Ирэн Понарошку

Нет. У старшего сына была крапивница. И на скорой сказали, что бы дома были эти уколы, а то они могут не успеть приехать

Комета

О😯😯😯

Ирэн Понарошку

Так бывает.

Комета

Конечно бывает.

Олег Николаевич

Хитрая ты, Ира!
И мандаринки предложила и ногти прорекламировала! 🤭🤣🤣🤣
Привет!

Ирэн Понарошку

Привет))

Гр
Графиня

На самом деле маникюр хотите показать. Понимаю. Он не пришёл, а показать охота.

Ирэн Понарошку

пропадут же...дома тож много фруктов)))

Гр
Графиня

Я к тебе приду вечерком и попьём чай с мандаринами. Ты не против?

Ирэн Понарошку

странный конечно вкус...чай с мандаринами😂😂но о вкусах не спорят...забегай)))

Гр
Графиня

Ок.

Ев
Евгений

Спасибо конечно, но реально я здесь не смогу попробовать... не реально)))🙄😁😊

Ирэн Понарошку

Понарошку))

Ев
Евгений

Лучше когда по правдишному)

Ирэн Понарошку

Конечно лучше

Ев
Евгений

Реальность всегда лучше! 🙄😊

Sebastian Pereira

Хороший , вкусный цитрус, вот только название подобрали ему такое........

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂какое?

Sebastian Pereira

Манда......😅😅

Ирэн Понарошку

...ринка😂😂😂

Sebastian Pereira

😁😁😉

Кто-То

🖼Хочешь денюжку??? Возьми и не в чём себе не отказывай!!!)))☺️

Ирина

о! Это точно отражает мое отношение)) угощайтесь, люди добрые, берите ещё.. 🙄 и картинка😁 спасибо, взяла 😁

Кто-То

Нам картинок не жалко. берите сколько влезет

Ирина

да уж))

Селия Вымри

Я знаю, для чего ты показываешь мандаринку. Да, ногти потрясающие

Ирэн Понарошку

беспонтовые...просто делюсь мандаринками)

Селия Вымри

Я бы женился, не раздумывая, на таких ногтях

Ирэн Понарошку

только на них?

Селия Вымри

Ну, к ним в нагрузку еще и женщина идет)

Forever Alone

Спасибо, но я тока что навернул одну такую же.. для аппетита ыы 😬

Омут

Мандарины надо марокканские брать-это истиный вкус детства ! )

Ирэн Понарошку

Уж какие были

Andreas Aisenstein

Спасибо,обожаю мандаринки , особенно с филиппинским ромом)

Ирэн Понарошку

На здоровье)

Andreas Aisenstein

Сколь!

Вячеслав Чистяков

от вас только гранату , чтоб вместе взорваться , и не гнать

Ирэн Понарошку

Именно так. Это фотка 8 марта на работе

Вячеслав Чистяков

Дай время привыкнуть от террористки

Ирэн Понарошку

Хорошо

Вячеслав Чистяков

Симпатичная , с хитрым взглядом, у нас худручка с такой прическа была, ты интереснее, замужем?

Ирэн Понарошку

Замужем

Со
Сонике

Киви, гранат, грейпфрут , апельсин и яблоко взамен)))

Ирэн Понарошку

Ух ты как много.. На апельсинку))

Со
Сонике

🖼 пожалуйста)))

Ирэн Понарошку

Ням

Добрый

Сколько весишь? Судя по пальцам..ты пухленькая...🌹

Ирэн Понарошку

вот вам может жена ваша и пренадлежит...а я пренадлежу целиком и полсностью себе)

Добрый

А как же тогда песня золотого блондина..Я БУДУ РУКИ ТВОИ ЦЕЛОВАТЬ..?

Ирэн Понарошку

нууу...мои же руки...

Добрый

Уже нет...

Ирэн Понарошку

че это нет

Александр Шебалин .

А у меня нет факса,что-бы её принять и попробовать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не с чужих рук с грязными когтями не берем

Виталий...

Спасибо, но такое чувство что дразнитесь)

Димон Димон

А хде пиво с рыбкой и чипсами с орешками?)

Ирэн Понарошку

Почему?

Димон Димон

Всё хорошо)

Ирэн Понарошку

Лады

Димон Димон

Дай пять 👋

Warlock

..Мне маленькую.. Китайскую сами кушайте..

Олег Чернов

Я уже съел апельсинку и запил отвёрткой.