Юр
Юрил

Из области черного юмора...Не плохо бы заиметь какой нибудь незаметный тромб..Что б однажды так...Хрясь и ...тама ...🤣🤣🤣

Ответы
Fenix🇱🇹

Если это случится , смеха не будет , вы просто не видели как умеряют люди этот легочной эмболии.

Fenix🇱🇹

Есть предвестники смерти, которые простой человек просто не видит и не знает . Любой клиницист , сразу это заметит и почти с точностью может сказать , что человек скоро умрет. Человек так быстро не умирает .

Юр
Юрил

Все может быть..И даже не обязательно симетричное лицо

Fenix🇱🇹

А при чем тут лицо ?

Юр
Юрил

Перед смертью обычно черты лица принимают симетрию

Fenix🇱🇹

Нет , это не при чем . Черты Литва наоборот заостряются , кожа становится восковая, если про лицо .

Лариса

Все мы мечтаем уснуть,а не умереть...) как исполнял В.Семенович..)

Юр
Юрил

👍🙂

Ник Ци

Вот тогда и оторвёмся, сказал тромб и двинулся в путь 😁😁😁

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣👍

Vlad

ах как на нам хочется.. как всем нам хочется не умереть.. а именно уснуть..(с) В.С.😉👌

Татьяна С.

Вот об этом даже думать не надо,тем более-писАть.

Юр
Юрил

Нада нада

Светлана

из области суицидальной идеации)

Юр
Юрил

👍🤣🤣

Галина Дьячина

они и правда незаметные...😞

Юр
Юрил

Вот

Чанга Чунга Чунгович

Так всё плохо?

Юр
Юрил

Это жистя ..🙂

Чанга Чунга Чунгович

Ну не только у Вас такое

Юр
Юрил

Бывает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чорнющиий)))

Юр
Юрил

Намана намана 😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чик чик и в дамки!))

Юр
Юрил

Нееееее...Херааааааааааак🤨