Та
Такой-Сякой

Что делать, если придумал остроумный ответ, но спор был две недели назад?

Ответы
Пани Яблонская

подал сосед на соседа иск за оскорбление личности. судья спрашивает на каком основании. Он меня бегемотом обозвал!. Когда? - Пять лет назад. А почему сейчас подали иск? Я не знал, что это такое, а недавно был в зоопарке и увидел там бегемота!!!

Гр
Грейс

Поднимайте его снова... Вернее, возвращайтесь к нему. В этом нет ничего зазорного. Если только не решили покрасоваться этим остроумным ответом-то. Если это так, то не стоит. Если больше сказать нечего.

Людмила Шимек

Хорошая мысля -приходит апосля...Не стоит возвращаться...мне кажется, что это с вашей стороны, как проявление слабости. Тот человек может , уже и забыл, а вы еще с ним мысленно спорите, мне так кажется.

Та
Такой-Сякой

это была просто шутка, Людмила, но спасибо за совет!

Аделина Свабода

Вы только не обижайтесь. Так работает ум. Реально попахивает шизофренией. Думать о том, что было 2 недели назад и отождествляться с мыслями.

Александра Иванова

Это все равно, что после драки кулаками махать. Или вам опять нужен тот спор? Или хотите, чтобы вам вдогонку еще и навешали?

Та
Такой-Сякой

мда уж)

Ди Филосыч

Снимите фильм об этом, но в нем сделайте так, что как будто вам (главному герою) этот остроумный ответ пришел на ум сразу

Де
Дерсу

Так бывает, когда скажем в магазине работники тебе нахамят, а ты вдруг придумаешь как их унизить, уже подходя к дому..

Δυ
Δυσφορέω

Найти того собеседника, с достоинством ответить и с гордо поднятой головой повернуться не каблуках и уйти в закат.

Tatyana Smitnova

Правильно , и забудьте о нем. Воспользуйтесь ответом на похожий вопрос , когда предстоит... хороша ложка к обеду!

Проходил Мимо.

У вас ответственный подход к беседе))) Создайте папку Остроумне_ответы и записывайте все туда)))

Лариса Будрина

..."Хорошая мысля приходит опосля" - гласит народная мудрость...и, "Что с воза упало, то пропало!"...

Наталия

Какой бы остроумный ответ не был придуман, если озвучить его сейчас, он будет наиглупейшим.

Остановите Вите Надо Выйти

Найди диалог в своих комментариях и сделай вид, что уходил на две недели в реальный мир )

Европеец Нордический

Сделай вид, что уезжал на две недели в США и встречался с Байденом. 🤣🤣🤣

Георгий Кожокарь

- не имеет значение когда придуман -главное проси побольше гонорар если будут печатать !

Вл
Владислав

Развивайте внимание и кругозор) тогда остроумные ответы будут приходить быстрее 😉

Просто Осень

У меня так было,захотелось добавить через три дня,поискала в ответах,добавила.))🙂

)) ))

Вернуться как бы случайно к этой теме , а потом вставитб свои остроумные 5 копеек

Алексанндр Широкопетлев

Начни этот спор снова как говорят истина рождается в споре или находится в вине

Алла Евдокименко

Вернуть все на круги своя, и феерично своим остроумным ответом поставить точку.

Татьяна Конькова

Все равно ,расскажите свою версию ответа.Я думаю что интересно все равно будет