Елена Митенко

Кто не хочет войны на Украине?

Ответы
Игорь Mикрюков

Этот вопрос имеет смысл задавать тем, кто в ней участвует: то есть самим украинцам. Мы же, россияне, смотрим на вас и тихо охреневаем! Вы там себя лупцуете, убиваете друг друга. Ваши олигарху в наглую тырят ваши же последние крохи, грабят страну. Вам так засрали мозги, что вы не видите дальше собственного носа. Эта зима - была сытная и теплая по сравнению со следующей. Вам надо срочно прекращать свой идиотизм, сажать и стрелять олигархом и восстанавливать отношения с Россией.

Amanjol16 Issaev

Все кроме америки. Некоторых россиян и украинцев. Хотя я за украинцев они же защищают свои земли. Хотя не мне судит.

Валерий Носков

все нормальные люди не хотят. А вот украинскому правительству и националистам не терпится заново начать.

Vitaliy R

так она, война, не спросила, идёт же. Каклы убивают тех кто с ними цветным зад не подставляет, разве не так?

*страник* *одинокий*

я не хочу, тому що війна це смерть і крах всього людства , але люди будуть воювати в с кінця своїх часів.

Андрей Арусланов

все ее не хотят, там наши братья славяне гибнут, а у нас руки связаны, смотрим на общественное мнение

Елена Митенко

Если у вас руки связаны как ты мне отвечаешь

Елена Митенко

А это в переносном смысле..

Ла
Лана.

А что разве военные прислушиваются к гражданским?Если только обращаться в мировое сообщество.

Андрей Вершинин

МДА уж не Сочти за изверга но Бендер уже надо давить не щадя за столько погибших новоросцев

Виктор Беленький

...Хотят ли русские войны... - Спросите Вы у матерей и вдов... старая почему-то забытая песня...

Пчелка

Только глупый может этого хотеть. Не важно,что живу в России. Невинный народ жалко

Де
Дед'уктор

Это внутреннее дело Украины. Я не вмешиваюсь.Но стрелять первым начал Киев!

Евгений Легарев

Никто не хочет! Но война - это способ обогащения определенных лиц... Увы...

Вадим Соловьев

Я не хочу, а Америка будет воевать с Россией до последнего украинца

Владимир Севостьянов

Мистер президент Путин, а так же все кто его поддерживает)

Алексей Воронов

от нашего хотения нечего не значит, вчера все сказал один

Эдуард Зарщиков

не хочу, но и отношение к украинцам поменял в минус..........

Анатолий Чурин

Никто не хочет, кроме кучки идиотов в Украине и Америке!

Михаил Долженко

По моему никто Кроме западных ушлепков что сидят в раде

Peter Smetanin

Люди не хотят , но мафии это выгодно , чтобы война была...

Да
Дамир

Я лично не хочу и таких людей значительное большинство