То
Тося

Сегодня узнала, что надо выкидывать мусор со словами: "меняю отходы на доходы", а в туалете: "меняю кал на нал"). Блин, а я на работу каждый день хожу. Ну, все, жди меня богатая жизнь!

Ответы
Александр

Как бабло с унитаза полезет, вызывайте. Я прочищу за 10% от массы вылезшего.

То
Тося

🤣

Котик - Наркотик )))

Ещё надо на растущую луну денежку показывать 😸

То
Тося

помогает?

Котик - Наркотик )))

А то — причём 1 раз показал 10 лет назад — и до сих пор с деньгами всегда 😊 Правда работать надо - но думаю что это луна помогла 😸

То
Тося

🤣

Григорий Шапиро

👍🤣Будет тяжело тащить доходы,зови...🤣

Алексей Шутов

Суеверие)))В суете Веры быть не может)))

Эх Прокачу

Из туалета теперь не выгонишь.

То
Тося

👏

Георгий Клинцов

КАЛ НА АНАЛ.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😆😆😆

Михаил Черевичный

😁

Игорь

😁