Алина

Ребят, почему если девушка вместо платья, юбки, туфель носит спортивный костюм, кроссовки и камуфляж. И не ноет что она испачкалась, сломала ноготь или испортила причёску, а вместо этого марширует, разбирает автоматы и стреляет и т.п. То её считают дурой и ненормальной?

Ответы · страница 2
Константин Никитин

неет. Я её считаю афигенной девочкой. Но мы все конечно понимаем что если начнётся заваруха.. то в мясорубку конечно женщин ни кто не пошлёт. а так приятный фетиш.. Да и мораль поднимает бойцам, и обществу. Поднимает моду на армию и красоту нравственность страны, солдат и тд

Тамара Гончарова

Такая девочка и в тылу может защищать людей

Константин Никитин

вот они и будут в тылу и на охранениях

Тамара Гончарова

Когда мы пришли на 1 курс ин.яза, нас сразу стали обучать медицине. Мы были в шоке. Терапия, хирургия, инфекция, уход за больными и поражёнными.. На 2 курсе сдавали экзамены, получили военный билет и свидетельство м/сестры. Воевать не пришлось, а в жизни приходилось уколы делать, оказывать 1 помощь при солнечном ударе, и т.д.

Михаил Борисович

Потому что это все признаки мужского поведения. А точнее признаки ровного пацанчика с района, который всегда на спортиве на случай если с кем-то подраться захочется. Оружие и стрельба вообще отсылает к охоте, что миллионы лет было мужским занятием и въелось в инстинкты.

Александра Сафронова

Почему, не дура, она прежде всего развивает себя,не поддается мысли большинства, такая девушка очень сильный психо-эмоциональный тип, который держит свои переживания в себе. Но конечно иногда нужно побыть наивной дурочкой, капризной девочкой и расслабиться)

Михаил Фрулев

Это мнение ГЛУПЦОВ. Всем женщинам форма идет,вы всегда привлекательны. Женщины намного лучше стреляют,переносят боль и выносливее. Так что ты ПРЕКРАСНОЕ И МИЛОЕ СОЗДАНИЕ,которая способна не только на любовь и отношения,но и отстоять все то,что Любит. Умница.

ик
ира кукина

Сами дураки. Мне такие больше нравятся,чем обычные куклы) И вообще обижаться на таких,это не мужественно(хотя мужики тоже обижи бывают)..или..не женственно...короче не обижаться. Пускай говорят,что хотят. Сменить круг общение на более подходящий и всё))

Ол
Олька

Её дело). Она может увлекаться чем хочет, не значит, что её кто-то будет считать дурой. Но нельзя забывать оставаться женщиной, не только называться. Если конечно она хочет быть женщиной, хочет семью, детей. Увлечения должны остаться увлечениями).

Джон Зуев

С чего такие догадки. Это не так. Просто для некоторых парней в девушке должна быть женственность, а так каждая девушка хороша по своему. И не нужно винить себя в этом, что вам не нравится-то, что нравится другим. Просто знайте, вы все прекрасны

Док-Р Хаус

ну допустим не дура....если управляется с автоматом, но для этого много его не нужно...маршировать тоже ....только как ты любить будешь, и кого?автомат?или марш-броски?а рожать с пулемётом в род.дом поедешь на БэТэРе?Воевать не бабское дело...

Владимир

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог. — Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины...

Juliya

Просто девушка-мужичка парням не интересна, они любят нежных и женственных...Можно уметь разбирать и собирать автомат, брать полосу препятствий, но при этом в повседневной жизни носить элегантную обувь на шпильках и красивое платье.

Алина

Только не платье и шпильки....

Juliya

Ну, тогда бахилы, штаны, сигарету в зубы, разговор матом и...жизнь удалась!)))Шучу! Поверь, ты это перерастешь, главное не заиграться, а то жаль будет потерянного времени...и не сложившейся жизни в которой "Потому что все мужики - козлы!", а пока, лет до 18-ти, ничего страшного- играй ))))

Сергей Елец (48 Регион)

я лично не считаю её дурой и не против что она марширует и разбирает автомат но я против что она это делает в штанишках а не в юбочке вот когда и нам мужчинам можно будет ходить в юбочках тогда я не буду против я за равноправие во всём

Pitronic

Это потомучто к моему стыду мужской стереотип что женщине место на кухне всё ещё имеет место нам мужчинам давно пора понять мы только физиологией отличаемся в остальном одинаковы, пример чемпион мира по борьбе сумо ольга кабо

Та
Таня

я считаю такую девушку сильной и с мужским характером ... поэтому не всем мужчинам это нравиться они хотят видеть слабую и беззащитную девушку чтобы потом сделать из неё половую тряпку и самому на этом фоне выгодно отличиться .

Anatoly Neshmonin

Женщине в армии не место. Хотя, если это принципиальная позиция, как например, в Израиле, где считается, что Родину должны защищать все, независимо от пола и возраста, то это принять можно. У нас же это, скорее аномалия. "Вывих". )))

Олег Блинов

Ну как тебе объяснить … Этим она становится слишком похожа на парня. Если по поводу того,что не ноет ,если сломала ноготь, испортила причёску - это неплохо, то вот марширование и сборка\разборка автомата - это уже перебор.

Олег Блинов

Какой ужас… Обычных девушек вообще нет?

Алина

Есть. Они все в короткой юбке, на высокой шпильке, с большим вырезом на груди, и с кучей косметики.

Олег Блинов

Какой ужас… Тогда мне понятны их мотивы…

Олег Блинов

Где же этот ужас находится?

Олег Блинов

Теперь я знаю,куда я ни за что не попрусь

Это Я!!!

Да потому,что предназначение женщины - быть женственной,доброй, поддерживать домашний очаг,воспитывать детей. А бегать в кроссовках с автоматом,с грязными обломанными ногтями...Видимо на этой женщине генетика сбилась)))

Armen Avanesov

А кто считает, парни,другие девчонки? Наверняка среди парней,с кем она этим всем занимается,есть парни,которым она нравится и которые ее считают нормальной! А всем нравится только доллар и то последнее время уже не всем!

Тиана

Вообще это намного круче чем топмодель. Здесь присутствует высшее воспитание. Манеры поведения в том числе. Какая дурость и ненормальность? Ненормальные дуры те кто на трассе деньги зарабатывает вместо создания семьи.

Ирина Забавина

потому что щас пошли такие парни что ведут себя как бабы
для меня это очень даже хорошо
я бы тоже так хотела и мой любимый меня во всем поддерживает и ведет к этому
ему бы хотелось чтобы мы вместе ходили в комуфляже

Vladimir Bogdashov

предназначение женщины заключается не в бряцаньи оружием, так уж распорядилась природа, ее миссия - давать жизнь а не забирать. Есть конечно исключения, но это должно быть оправдано, иначе это будет уже не женщина.