Алина

Ребят, почему если девушка вместо платья, юбки, туфель носит спортивный костюм, кроссовки и камуфляж. И не ноет что она испачкалась, сломала ноготь или испортила причёску, а вместо этого марширует, разбирает автоматы и стреляет и т.п. То её считают дурой и ненормальной?

Ответы · страница 6
Елена Андреева

Алиночка- у меня дочка все это очень прилежно исполняет....и при этом еще умудряется и про маникюр и туфли помнить.... так что= все прекрасно!

Александр Якуба

Кто считает? Вообще-то обществом это одобряется как раз таки, а вот если парень носил женскую одежду, это ни к чему хорошему бы не привело.

Од
Одиннадцатый

Она нормальная. У самого такая же подруга. Из таких девушек отличные друзья для мужчин. И женщину посоветуют, и совет дадут, и поддержат.

Степан. Т.

... класс 👍 ✌️ такая куда лучше пустышек, озабоченных маникюром, бестолковыми телепередачами и слушающих всякую хрень в наушниках ...

Алёна Травкина

Нет, такие эпитеты - это, конечно перебор. Но такая девушка берёт на себя "роль" мужика, поэтому привлекательной для мужчин она не будет.

Константантин Рязанов

ну утверждать что такая девушка дура и ненормальная не стоит, но в любом случае парням больше нравятся девушки в платьях и на каблуках

Мимо Проходил

Да ну кто её считает дурой-то? Есть ли смысл принимать во внимание мнение стада? Лучше доверять авторитетным мнениям важных тебе людей

Георгий Макаров

Кому как, у всех разные вкусы. Меня, например, наоборот, спортивные девушки больше привлекают, и я бы с интересом познакомился бы с ней.

Георгий Макаров

Интересно, та девушка, наверное, в армию хочет?

Георгий Макаров

Кстати, а как вы считаете, надо и предоставить девушкам возможность служить в армии хотя бы добровольно? Ведь сейчас есть довольно много желающих служить в армии среди девушек, в то время как большинство парней наоборот уклоняются от призыва на военную службу.

Георгий Макаров

Интересно, как они поступили в армию?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 выборь ихный,то нравиться,то делают,но както неестественно,хорошо что жена была волейболистка,а не тежеловесничка или боксер...

Jerry Woodpecker

Если и считают, то другие девушки, от которых она отличается. Нет, это не признак зависти, просто люди не понимают тех, кто иначе мыслит

Глеб Олегович

Я такую не считаю ненормальной но в жены не под каким предлогом бы не взял, недайбог если она меня спалит. 😬 У НЕЕ ЖЕ АВТОМАТ. 😱

Алина

Ахахахах, хрен меня кто возьмёт)))))

Глеб Олегович

Не волнуйся и для тебя когданибудь найдется "смертничек". Подсказка ищи в области бара там самые смелые 😜

Дмитрий Пшеницын

Ну это значит у Нее мужская энергия зашкаливает, что бы Ее осадить и вернуть к женскому началу Мужчины начинают так к Ней относиться.

Андрей Забиякин

Потому что баба, должна быть бабой, и заниматься в жизни тем, что и делает её бабой! А не похожей на мужика! Мужиков в юбках через край!

Anna Mcgregor

Это все стереотипы, что мол девушка должна быть нежным цветочком и тд и тп 😓 Лучше просто не обращать внимания на недовольных 😊

Ю. М.

А я считаю это очень современно. Такую если унизишь, то можешь и копыта отбросить. Обожаю сильных женщин в многоплановом понимании.

Андрей Мишутин

Так считают только идиоты. Более эффектного вида для молодой дамы и представить трудно. Смотреть на жеманных дур просто противно...

Кот Вадик

ну а как ты бы отнеслась к парню который бы носил юбку туфли и макияж и ныл из-за сломанного ногтя? Хотя девушки в форме мне нравятся

Николай Иванов

потому что от неё дурно пахнет и неприятно с нею трахаться. так что можете хоть в говне плавать но перед сексом тщательнее мойтесь

Николай Иванов

это тк сожалению правда. как минимум женские ноги в кирзовых сапогах после марш-броска воняют ооочень отвратилельно. а неподмытая передница и задница после трёх суток проведённых в палатке в лесу и туалет за кустиком не вызывает сексуального желания

Катя Горькова

кто это так считает? у всех разные жизни, если ты выбрала такой путь, то и слушать никого не стоит, а только гордиться тем кем стала

Грач Налбандян

А, вы считаете, что девушка, вместо того, чтоб быть мамой, и возиться с ребёнком, предпочитает автомат для убийства, это нормально?