He
Helen

Почему такая злая параллель преследует женщин с именем Елена? Не имя ли заставляет их так жечь, сжигая всё вокруг и их самих же?" Еле́на Прекра́сная (Троя́нская, Спарта́нская; др.-греч. Ἑλένη) — в древнегреческой мифологии прекраснейшая из женщин. По Ликофрону, Мойры определили ей иметь пять мужей. Первоначально Елена — дорийское божество плодородия, пользовавшееся культовым почитанием в Спарте и в историческую эпоху"?

Ответы
Alexsey

Не, изначально это богиня славянская если не забыл,- Лана, Лань...

He
Helen

Свет-лана. Это хорошо.

Ел
Елена

Елена- это Вс Елен(н)а я , что вообразите , то и притянете 🌞🌷

Александр

Дрова просто сухие нужны, и много, а не хворост собирать.

He
Helen

Надо в лес и сушить дрова.. Вёсла..

Константин

А кто ещё? Одна Елена - это казуистика.

He
Helen

Проведите соц. опрос

Константин

Это долго всех Елен спрашивать. Вы можете с ходу назвать ещё несчастных?

Ва
Валерий

просто имя твоё хотели унизить

He
Helen

Странно просто.. Факел. Подходит

Ва
Валерий

сияющая

He
Helen

🌞

He
Helen

Там есть РА