Там Где Лето

На Евровидении 2014 первое место дали Кончите Вюрст, бородатому трансвеститу в женской одежке.... Ваше отношение к этому?....

Ответы
Екатерина Морозова

не понимаю,из-за чего столько шума.как под Сердючку в своё время танцевали,и она в своё время на Евровидении выступала,так и вроде нормально было.или от России участвовала группа Тату-всем известная своим имиджем лесбиянок,вроде тоже против никто не был.Ну а вообще евровидение уже давно перестало быть исключительно конкурсом песни,обращают внимание на имидж и эпатаж и вот результат

Ильяс Ильчиев

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!! ИДИОТИЗМ!!! Не понимаю этой моды быть идиотом в квадрате, или бородатым трансвеститом в женской одежде. Да, поет может быть хорошо (хотя я так не думаю, любой "гомо сапиенс" в пивнушке поет лучше). В связи с этим вспоминаются слова А.П.Чехова: "В настоящем человеке должно быть прекрасно все: и мысли, и душа, и внешность.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это ясно,реклама европы толерантности,но не принимайте что все так как выглядеть,возможно и хорошо передуманный ход,вспомните тату,или у нас с 10 лет назад нашумел певец и получил большой популярности /забыл имя/кот.тоже выходил на сцене одет в женские одежды и с бородой...так что трюк не новый

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну почему, как только тему открываю, так через небольшое время появляются вопросы по теме, иногда просто перефразируют? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Там Где Лето

Извини, но у меня точно не пагиат, нашла в новостях и не смогла не поделиться.

Aleks Arts

)))) Верю. Просто иногда очень бывает совпадает. ))))

Анна Мироненко

Оно правда хорошо пело. Но эпатажный образ, конечно, раздражает. С другой стороны, кажется, если бы ту же песню спела нормальная певица, или нормальный певец, эффект был бы не тот. В общем, победа заслуженная, но артист(ка) бесит.

Елена Чернова

Я выступления на Евровидении не смотрела. Но если человек смог с помощью своих вокальных данных донести до людей информацию котторую хотел, и сделал это лучше других, то почему бы и нет.

Людмила Кирчанова

Отрицательно отношусь,испохабили Евровидение,но что еще можно ожидать от Запада,нелюди,уроды,действительно скоро там не будут различать на он и она,все будут оно.

Город Солнце.(Иззат)

Это западные замашки . видят они то не нормальное в полном порядке. это реклама и помутнение разума у людей к различным отклонений от приличие.!!!!!

Там Где Лето

Согласна, нам не надо, иначе вымрем как Европа.

Город Солнце.(Иззат)

да они будут навязывать это.

Там Где Лето

Пусть. От меня зависит воспитать сына. А это немало.

Город Солнце.(Иззат)

да смотрите в оба . пусть не приходится нам объяснять что это плохо и они сами догодались что нам не пристойно вести себя так как они.

Город Солнце.(Иззат)

да смотрите в оба . пусть не приходится нам объяснять что это плохо и они сами догодались что нам не пристойно вести себя так как они.

Лидия Сапожникова

Правильно дали первое место! Европа рулит не приходя в сознание!!!Я боялась.что наши займут и потом вся европейская дурь к нам привалит...

Геннадий Кухтин

разумно христианское!-пустая жизнь пустых людей?- что от них ждать-разумного?- только молиться, чтоб их просветили Те, кто помощней нас!

Константин

Я не слышал пока как оно спело, и что-то не хочется. Мне кажется пока, что это троллинг со стороны зрителей, как было с группой "Лорди".

Владимир Шеременко

Усы ему не идут

Сергей Богатов

Это характеризует европейскую деградацию.Предлагаю на очередное торжество девиаций представителей России не посылать.

Ира Московкина

это возмутиельно я в ужасе были лучше номера в греции и сан марино красивые номера не справедливо им низкие местта дали

Катюшка Николаева

Каждый имеет право выражаться так,как хочет, мы не вправе осуждать кого-либо.Это конечно,смешно.Но у каждого своя жизнь.

Юрий Михайлович Колесник

Ну ,он с коммунистической бригады,он освоил много высоких квалификаций,предоставлен к ордену "Дружба Народов".....

Gek Stormov

спел он хорошо...а вот борода вообще не в тему...а так ничего против не имею, каждый сходит с ума как ему вздумается

ای
ایرنه☭

я евровидение не смотрю никогда, но вот вопрос ваш заставил глянуть одним глазком - о УЖАС!!!!лучше б я не знала!!!

Виктор Голдобин

Просто гейропа,в очередной раз показала свою толерантность...

Волжанка

Ирина, благодаря вам я за эти 2 дня узнала новые 3 слова и их значение, ну я и темнота, оказывается. Чувствую, толи еще будет

ای
ایرنه☭

Тань, а какие?

Волжанка

Проверка знаний?.Например фрики

ای
ایرنه☭

да ладно!....то ли еще будет!)))

Елена Иванова (Нетребская)

не смотрю - не интересно, это давно уже не песенный конкурс, а соревнование среди неформалов и страшков....

Tatyana Cherny

эпатажненько и больше ничего..это еще раз доказывает общий уровень муз культуры данного конкурса..

Рудольф Шнапс

Да пофиг.Лишь бы к нам не лезли.у себя в европе пусть хоть с задницей небритой поют и побеждают.