Там Где Лето

На Евровидении 2014 первое место дали Кончите Вюрст, бородатому трансвеститу в женской одежке.... Ваше отношение к этому?....

Ответы · страница 2
Любовь Звягинцева

мне жаль, такой мужик красивый и вдруг в платье, наверное нарядился, чтобы первое место взять

Федор Блаженный

осталось дать гомосекам чпокаться на улице, мы же за демократию во всем мире....Печаль в общем

Наталья Антипова

я к этому не отношусь к счастью...хлопотно очень и макияж накладывать и за бородой следить...

Юлия Tрофимова

Считаю безнравственностью выставлять напоказ свои извращения. А Вы что об этом думаете?

Светлана Самохвалова

Смотреть конечно противно. Хотя Толмачевы наши тоже талантом прости Господи не блещут

Зураб Магомедов

Отвратительно! Куда мир катится

Фирудин Пашаев

Там все решает СМСки. Австрия заняла 1 место.Какого игрока они выставили дело не наше....

Cava Huseynova

у неё действительно красивый голос
победа того стоит 🙂
а кого волнует его ориентация?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я не смотрела,это говорит о том что неадекватность мышления многих людей сделала это

Андрей Одес

А какое у нормальных людей может быть к этому отношение? Европе недолго осталось...

Просто Мимо Проходил

А у нас че меньше таких артистов? Боря Моисеев, Верка Сердючка, ШурА, Леонтьев...

Кохинор

Вы не мастер , так - только материалы переводить. Не знаете не умеете это бы еще ничего - но хороших людей с грязью марать не надо ( впрочем) ничего кроме грязи у вас в запасе - нет

Ольга Плаксина

а причём здесь трансвестит, что первое место присуждают по паловым признакам?

Zibo Be?imowa

Гадость, ужас, кошмар - не могу представить даже кого выберут следующий раз.

Боже Вiльна

лучше слушать европейских трансвеститов, чем озверевших русских "мужиков"

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фу, мерзость, из-вра-щен-цы!

Боже Вiльна

тогда послушайте настоящих русских патриотов: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Dreamer Arrow

евровидение деградирует. все решает политика, и даже не смотрят на талант

Серж

Европа в опасности, это результат безбожия и отсутствие сильной Церкви

Карина Саяхутдинова

Мне пофиг, мне не до евровидения) Что там уж происходит подавно насрать)

М☀
Мария ☀

созвучно с пашей...гат такой...в марте еще накаркал((

Сергей Дж.

негативное резко

Фаина

даже не смотрела,в последнее время все,что связано с европой-отрицаю)))

Sasha Akramov

Нормальное,но первое место за что?выходит,что лучше голоса в мире нет?!

Владимир Печатников

Главное что ему или ей, дали как Вы выразились, кончить, все ж Кончита