Александр

Вот хорошо было бы снова вернуться назад в СССР, там трава была зеленее, солнце ярче, пиво пенистее, а килька томатнее.

Ответы · страница 5
Slava Antonov

Только в страшном сне.

Slava Antonov

И пиво было мерзкое. Жигулёвское, от которого слюни как клейстер становились. А в пивных поллитровые банки привязанные к столу.

Александр

Пиво точно было мерзким. Ни в одном глазу сколько не выпьешь. Всё в мочу переводилось.

Алла Чувалова

👍кругом экономия

Александр

Точно! Уровень потребления тогда был намного ниже нынешнего.

Вера Гудкова

везде свои прелести

Уральская Рябинушка

И там папа с мамой

Соня

И мужчины-моложе)

Та
Татьяна

и мы были моложе!

Александра Воропаева

И сам моложе!!!

Летучий Голландец

И НА ХРЕНА НА ЭТОТ КАПИТАЛИЗМ.................

Александра Воропаева

Действительно))))) 🙃

Летучий Голландец

САНЬКА....... НЕ МОГУ ТЕБЯ ПОНЯТЬ ТЫ ИЛИ ЗДЕСЬ ИЛИ ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ

Александра Воропаева

Да откуда ж я знаю, что тебе кажется, а что нет!!!)))))))) 🙃

Ирина Громыхина

И люди добрее.

Александр

Люди всегда одинаковы. Только в разных условиях их сущность проявляется по разному.

Анна Приймак

Да хорошо бы

Александр

С квартирой так. Зато на машину можно заработать за год, а раньше она была несбыточной мечтой.

Анна Приймак

Главное машина?А есть и жить не на что

Александр

Хватает. Тем более, машина уже куплена.

Анна Приймак

Ну и хорошо

Одинокая Сволочь

) 👍 ☺️

Епифания

Щи кислее...

Кучербаев Эрик

...и талонов полные карманы.И очереди километровый и поезда колбасные)))))

Епифания

Ну да... Прямо мимо меня ездили. Я родилась и выросла в городе Люберцы. Даже в ближайшем Подмосковье уже ничего не было, что уж про Рязань говорить...

Elchin Kuliyev

и мы моложе