Д(
Димыч (Сыктывкар)

скучно, анекдотик бы кто расказал а

Ответы · страница 2
Елена Занозина

а у меня сегодня день рождения

Елена Занозина

спасибо,пришла на урок дети хором поздравили классно так!

Елена Занозина

А НАЧАЛЬСТВО НЕ ПОЗДРАВИЛО((((

Елена Занозина

А НАЧАЛЬСТВО НЕ ПОЗДРАВИЛО((((

Д(
Димыч (Сыктывкар)

они такие и есть им это не к чему

Натали Истомина

на какую тему?))

Натали Истомина

Жили три брата и была у них корова. С нее и кормились, вдруг корова сдохла. Старший, делать нечего, отправился на заработки и пропал, за ним пошел средний и тоже пропал. Младший тоже пошел искать работу и братьев. Шел дня 3, подошел к речке, смотрит, а там русалка сидит и на другой берег не пускает. Ты, говорит, Иван полюби меня 10 раз подряд, а я тебе и братьев верну и корову. Иван подумал и говорит:" А 20 раз можно?" - "Ой, Ваня, да я тебе еще за это и денег 3 мешка дам" - "А 30 раз?" - "Да за 30 - тебе еще и пол-царства отдам!" Постоял Иван, подумал и, с сомнением, спрашивает :"Слышь, а ты не сдохнешь как наша корова?"

Натали Истомина

Собрание врачей в больнице. Идет перекличка. - Хирург? - Есть! - Ортопед? - Есть! - Глазник? В ответ тишина. - Василий Петрович, вы почему молчите? - Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ! - Да, какая разница? - Как какая? Вы же гинеколога пиздюком не называете! !

Д(
Димыч (Сыктывкар)

спасибо пойду с таким настроением по делам

Юлёнка)))))

некада))))))

Пр
Пропавш

=))они такими рождаются))))))))))

Юлёнка)))))

точно))))прям вылазят и такие.........)))))))))))

Пр
Пропавш

ага) сраэу боссы и на метлу) руководить)))))))))))

Юлёнка)))))

аха, руками водить, мы енто могём)))))

Юлёнка)))))

))))))))))))до связи