Капа Магна)

Почему некоторые люди убеждены, что лишь они одни во всей Вселенной прочли некую книжку, знают столицу Гондураса, для чего компас и т.д.?

Ответы
Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ? )))

Влад Чепкасов

мания величия, скорее всего. а вот у меня мании величия нет - великие люди ей не страдают! (смеюсь)

Oleg Simanov

ну не знаю... не знаю... а столицу гондураса я и сам поискал Тегусигальпа.... хм

Ravis Shaemov

я тоже знаю, значит они--не единственные на всей Вселенной

Светлана Воронова

та никто пока не нашелся поправить им карону

Владимир Кононенко

А может они инопланетяне.