Роберт

Где снять двушку? А знаете ли Вы, что 99% парней не сразу понимают истинный смысл вопроса, стоящего в начале данного сообщения?

Ответы
Lo
Love

Мда... я тоже прочла как девушку 😂

Роберт

😀😀😀

Некорректное Имя

Наверное не только парни))))

Роберт

Да

Amor Non Est Medicabilis Herbis

тогда где тот 1% искать?

Роберт

Незнаю наверное ищут жилье

Чеширский Ёж))

Нафига двушка? С ребенком чтоль.... квартир навала в вк есть прям схидняки сдающих и снимающие там находят что их интнресует....

Роберт

Ясно

Даниил Новиков

Опять токи всё зависит от сюжета, можно в студии снять, а возможно прийдётся и на натуре декорации искать

Ольга Викторовна Ильина

😉 🙂