Диана Базанова

Пожалуйста помогите живот жутко болит у меня мс я прошу помогите.

Екатерина

Если есть дома ипликатор Кузнецова, то ляг на него поясницей, очень снимает боль . Грелку нельзя.

Ainash

Любое обезболивающее. С сходите к врачу, это не нормально, что у вас такие сильные боли.

Ольга

мне очень хорошо помагает тамипул (только сразу 2 штуки пей) . Ещё есть таблетки называются БОЛРАН-это очнь сильное обезбаливающее. Вот они точно помогут. Выздоравливайте, Настенька))))

Мария

Сходите к гинекологу! Живот при менструациях не должен так болеть!

Ss
Sssss

Таблетки... или лучше терпеть... у меня раньше тоже жутко болел, а последние полгода вообще не болит, вроде если на бок лечь и подогнуть ноги, то слегка стихнет

Ма
Мария

Что с животом? Запор, понос? , колики, вздутие?
Это один раз или постоянно. Полнее картину болей опишите.

На
Наталья

Выпей спазган или спазмалгон, можно сразу 2 таблетки и лежи на кровати пока не пройдёт! Мне только это помогает)