Мазаик*

это не отклонение если кому-то хорошо от того что кому-то плохо?

Ответы
Liubov Nizkovskaia

Если считать, что нормальный человек должен быть порядочным, добрым, отзывчивым то это, конечно, отклонение от нормы.( Есть люди добрые,а есть люди злые, завистливые, ихидные, и т.д). Злорадство есть удел злых недоброжелательных людей.

Александр Коробченко

Среди партаппаратчиков КПСС таких("кому-то хорошо от того что кому-то плохо") было с избытком И пользовались без смущения всеми благами жизни!

Наталья Селиверстова

Отклонение.Плачу не потому, что моя корова сдохла, а потому, что у соседа жива.

Николай Руденских

Если это преднамеренное состояние, то не отклонение, а нечто худшее.

Нариман Кужамкулов

Нет, всегда бывает , если кому-то хорошо , то кому-то очень плохо

Александр Граков

если в одном месте убывает - в другом прибудет обязательно

Mkb K

Это теория относительности А.Эйнштейна.

Людмила Князева

А разве злорадство не смертный грех?

Владимир

по закону сохранения энергии

Галина Троицкая

это определенно отклонение.

Иван Царевич

Это нормальное явление.