Леди Мила

А где был Шойгу?

Ответы
Виталий Мирошник

А что, Министр обороны обязан был всем отчитываться? Он отчитывается только Верховному главнокомандующему. Демократия уместна только ВНЕ силовых структур.
Уверен, Шойгу занимался своими непосредственными обязанностями.

Виталий Мирошник

Аргументированно оспорить можете? Или бредом называете всë, что не хотите понимать?

Андрей Каширин

Да легко. (никто не спорит о нужности различных ведомств вопрос то о личностях работающих в них).. И интересно.. А народу они не обязаны отчитываться?))

Леди Мила

У Виталика свое мнение.. провластное.. Наверное, приближенный к депутатам

Андрей Каширин

Тут не знаю.. Хороший студент хороший врач. Плохой студент хороший главврач.. И если должность Мин обороны это менеджер то одно. Если военные действия то другое.. А что такое чвк Вагнер юридически это для меня до сих пор загадка

Виталий Мирошник

Леди Мила. У меня мнение не провластное, но чисто моë, основанное не на слухах, а на точных сведениях. А тут вообще всë просто — надо всего-лишь знать структуру управления, назначения на должности и присвоения званий в силовых структурах РФ. И логику включать надо.
Вы же пытаетесь спорить на основании эмоций и непроверенных сведений, тем самым помогая фейкомëтам.
Ни к каким депутатам я не приближен, работаю в обычной небольшой школе. Должность — рабочий по текущему ремонту.

Вечеслав Дмитриев

толку то . мы все передохнем , а он так и будет на должности вместе с пу …

Леди Мила

☹️

Натали Малышка

Да там же где и путин.......Прятался....

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Григорий

Оборонялся от справедливости

Леди Мила

😀👍

Григорий

Как оказалось, напрасно решил прятаться в качестве обороны😁 Москва не была освобождена и справедливость не была достигнута)

Леди Мила

не время.. коней на переправе не меняют

Аламути

Там же, где обычно. На охоте.

Леди Мила

🤦‍♀️

Михаил Цветаев

притырился..от греха..😣

Михаил Цветаев

А Польша на немцев..)))

Леди Мила

🤣

Михаил Цветаев

А немцы на французов..и далее по списку,пока опять в Россию не уткнуться..))

Леди Мила

🤦‍♀️

Инка Всесвятская

Милке забыл доложить😁

Леди Мила

😀 а зря

Валера Жуков

На передовой, в Туве

Леди Мила

🤔зачем?

Валера Жуков

На удаленке безопаснее

Леди Мила

естественно

Котэ Живущий На Излучине

На даче, пиво пил ))))

Леди Мила

🤷‍♀️

Незваный Гость

Молчал по приказу.

Игорь Фолимонов

Обгадился чмо

Леди Мила

именно

Ев
Евлампия

Кушать ходил

Игорь Морозов

У советниц !

Леди Мила

🤣

Сергей Дж.

и не говори

Леди Мила

да ваще.. а 13 летчиков погибли.. за что????

Сергей Дж.

из-за амбиций егоынх

Леди Мила

вот, вот..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В памперсе

Леди Мила

🤣

Юр
Юрил

На банкете

Леди Мила

🤔

Luckyman 🔮

В отпуске.

Леди Мила

🤔 а ты женщина, или мужик? Почему написано: дружат с ней?

Luckyman 🔮

Я мужчина. В Нике даже буква мужчина и шантани не подходит девушкам. Так это муж псевдоним. Почему так был сбой системы.

Леди Мила

хорошо, запомню.

Ст
Стрелец

Ему пофиг

Леди Мила

🤦‍♀️

Ст
Стрелец

Сама в шоке , пол дня не заходила в инэт и не знала новостей , а сейчас охреневаю

Леди Мила

Я со вчерашнего дня в шоке

Ст
Стрелец

Я честно говоря с недавнего времени уже устала от новостей , а что сегодня начало происходить это уже просто .... У меня нет слов . И мне опять страшно становится

Леди Мила

и мне.. реально Гражданская война

Евгений Юрьевич

когда?!)))

Леди Мила

вчера

Евгений Юрьевич

на месте!)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Леди Мила

🤷‍♀️