Old Friend

Не без греха и так бывает,Когда тоскливо на душе.Я душу водкой заливаюИ грусть не страшнаМне уже.И вот мне море по колено.Душа готова ко всему.Пишу тут разную херню.На время радость приглашу.И с ней вдвоём,В одном лице, Мы будем душу веселить,И грусть свою Топить,топить,топить.Конечно, я на дне стаканаМечту свою не отыщу.За то хоть горе утоплю.Ещё и радость напою ))))

Ответы · страница 3
Маргарита G.

Ну да... так и останетесь с ней на пару.. с водочкой..для радости то сколько привалило;)))

Валентин Шолохов

Счастье и горе — это две стороны монеты, которую жизнь периодически ставит на ребро.

Алексей Васильев

Займись спортом плотно. и мысли будут веселей и девки твои будут красивей и душевней

Валерий Зубарев

кто пытается общаться с душой посредством водки очень ошибается и себя разрушает....

Валерий Зубарев

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага....а если бы у вашей печени были руки,то они бы задушили ваше горло...бедняжка она)

Наталья Радичко

ну и напрасно,неприятности прекрасно плавают и водке,,,только голова болеть будет,

Марина К@

Как то грустно очень...и алкоголь явно не поможет....это факт, только если временно..

Анатолий Филатов

Водка не поможет. Жизнь надо менять. Привычки, друзей, подруг,Возможно и работу.

Рика Коновалова(Белякова)

О сколько- сколько раз, вставая ото сна, я говорил что вновь не буду пить вина...

Людмила Медведева

Ни одна проблема еще водкой не решалась, зато создается много других проблем

Никита Козлов 78Rus

Лучше бы делом интересным заняться! И пользы больше и здоровью вред меньше!

Та
Танита

я думаю, водка не решит ваши проблемы, да и радость" под шофе" будет недолгой

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Это всего на несколько минут потом голова трезвеет и все повторятся вновь

Nika Kim

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАК ХРЕНОВО, ЧТО СИДИШЬ И ДУМАЕШЬ: ВЫЗВАТЬ "03" ИЛИ ВЗЯТЬ 0,5?
😉

Лена Думанська

а на второй день хреново будет и потом все вспомнится и опять повторится

Виктория Бабушкина

Горе точно не утопишь просто сама потонешь и счастья так и не увидешь

Tanya Bova

На очень короткое время - мелковато как-то, да и до белочки не далеко.

Aigun Surkhaeva

в водке нельзя найти утешенье!!!!!!!! займитесь чем нибудь полезным!!!!