Вячеслав Ред

Сейчас ситуация у меня просто ПАТОВАЯ!... Друг ко мне в частный дом пригласил женщину, которая ему давно нравится... Шашлык-машлык, зелень - мелень, вино - мино... Короче, она с самого начала стала проявлять ко мне нескрытый интерес... Кормит мяня, наливает мне... Я в ахуе! ОН В ШОКЕ!... Сейчас я ушёл, типа спать на второй этаж. Но что-то мне подсказывает, что она ко мне придёт... Она ахуенная! Но у нас, русских так не принято... Чё бляделать?! Не выкидывать же её в окно?!!!

–11
Ответы
ℛℳ

Полагаю, придется дать ей право выбора, если она выбирает вас, не факт, что вашему другу что-то перепадет, даже если вы отстранитесь. Была несколько схожая ситуация, парень познакомился с к 2мя девушками, сидевшими на соседней скамейке, нас было трое, этот парень рассчитывал одну себе, другую его другу, но она повелась на меня, в основной массе она общалась со мной. Тот парень попросил меня уступить т.к. она по его понятиям предназначалась его другу, но, поскольку он ей не нравился - ничего не вышло, а позднее она поняла что мы с ними даже не друзья, просто знакомые.

Вячеслав Ред

Я в шоке!

Fenix🇱🇹

А интерес , простой , раскатала баба губу на дом и деньги .. а вы ей , это не вообще-то уже не мое , скоро все за долги банку уйдёт и смотрите на ее реакцию

Fenix🇱🇹

А что не так то ?

Константин

сказать что вы женаты и все.. А друг все заметит сам если не слеп.. А другу сказать, что вы ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ЖЕНАТЫ

Вячеслав Ред

Ага, а где жена?)

Константин

да не важно.. Ей нужно знать только одно

Со
Солнце.

Любят всё преувеличивать мужчины. Возможно она просто хорошая хозяйка и добрая)) или твой дружок-идиот.

Вячеслав Ред

Почему идиот?

Со
Солнце.

Потому что сам выбрал такую.

Вячеслав Ред

Какую такую? Я ещё со студенчества старался ходить в клубы один, чтобы потом небыло обид у друзей.

Со
Солнце.

В такой ситуации надо было и тебе быть с женщиной.

Вячеслав Ред

Ну это уже мне решать когда мне быть с женщиной, а когда - нет!) Я не собираюсь ни под кого подстраиваться.

Ната

это не баба а шалава если к вам прийдет . нах такая нужна. или щас скромность не в моде

Елена Данилова

Так он зачем к тебе пригласил то? А ты че свою какую нибудь знакомую не пригласишь?

Галина Чаплинская Против Войны

Решайте, что вам дороже -мимолетная интрижка или крепкая дружба. Нудю.

Галина

Заприте дверь в своей комнате! Друг дороже какой то чужой женщины!

Майя Петрова

Дверь не открывай. Пусть с ним объяснится сначала - откажет ему.

Александр Рузметов

точно ты в тупике. а что друг не додумался еще одну прихватить?

Александр Рузметов

блин. вот он олень. не мог допереть, что бабы непредсказуемые?

Вячеслав Ред

Они куры.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

надеюсь текст этот какая-нибудь домашняя скотина писала?⏳

Вячеслав Ред

Надеешься?)

Malыshka Mю

Звучит словно надувную подругу друг привёз 🥴 извраты

Malыshka Mю

Нет (да)

Вячеслав Ред

Это как?

Malыshka Mю

Значит да🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Ред

Зачем ты меня пугаешь?! 😳

Malыshka Mю

😏 Ойтаки напугались

Роман Незнамов

Сделай что надо..ну не жена же она ему...сама полезла...

Вячеслав Ред

Ты чё, не русский?

Галина Завадич

Самому выпрыгнуть раньше ,чем она до вас доберёт😛ся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подрочить и убежать... лучше чем друга потерять...

Елена Кошкина

Пикантная ситуация. Женщинам нельзя отказывать.

Вячеслав Ред

Совсем?! 😲

Елена Кошкина

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.Но друга потеряете. Если это пофиг, тогда вперед! Если мужская дружба дороже. найдете выход, не мальчик.Вежливый отказ.очень вежливый.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самая хорошая и разумная мысль именно в окно ее

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Самому. И огородами, огородами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем она ему нужна если пришла с другом и в первую же ночь полезла к другому в постель! Она пустая

Екатерина

У вас что-то сильно фантазия разыгралась 😂

Екатерина

Ты зачем мне написываешь? Угомонись

Вячеслав Ред

Ты правда этого хочешь?))

Екатерина

Угомонись уже🤦‍♀️

Вячеслав Ред

Хорошо) Но, если ты мне ещё хоть раз напишешь...)))))

Екатерина

Угомонись🤦‍♀️

Katerina K

Друг важнее. Баба одна уйдет, придет другая

На
Наталья

Поделились плодом своей бурной фантазии?

Вячеслав Ред

Ты и по жизни такая же нудятина?

На
Наталья

А ты супермужик, перед которым трудно устоять?

Вячеслав Ред

Ага, обычно падают, раздвинув ножки)

На
Наталья

А ты не можешь этим фактом не поделиться ч миром

Вячеслав Ред

Вы спросили - я ответил!