Мурат Муратов

откуда появились люди ? кроме разумеется теории Дарвина !

Ответы · страница 2
Ирина Галкина

Засланцы мы. С разных планет - мужчины с одной, женщины с другой)))

~It`s Just Rain~ Xd

Думаю, все мы произошли от пыли, ну космической пыли есественна))

Иринка Павлова

"И создал бог Адама........" - вроде бы так начиналась эта история ))))

Сергей

были и ранее рабами ! что и подтверждает о захватывании и войнах

Natasha Kostenko

надо подумать, тем более сейчас по-моему пошел обратный процес

Александр Савенко

Не нравится теория Дарвина- читайте библию, там другая версия.

Владимир Ленин

в днк выявленно только 12 белых людей, а вот откуда черные и др.

Владимир Ленин

не знаю данные собирались по всему миру в течении многих лет, потом делали анализы, сравнение днк, так получилось

Светик Светлый

но эти 12, это кто? разные типы людей? народости?

Владимир Ленин

нет именно белые, это не мои данные и я их не придумал

Татьяна Грин

Женщины - из космоса, мужчины - местные питекантропы))))

Яр Ый

вечный вопрос...это мы узнаем только в 2280 году...жди...

Татьяна Конева

Инопланетяне создали,как обслуживающий персонал.

Бэла Наумова

не знаю откуда появились,но расплодились страшно

Любoвь Л.

Бог создал,об этом в Священном Писании сказано.....

Лариса Джус

в школе же это проходили,зачем задавать вопросы

Евгения Алексеевна

говорят вы произошли от Нас) а я вот с Мелмака)

Мурат Муратов

это твое фото ? похоже на сперматозоид ))))) верю верю !!!)))

Евгения Алексеевна

мдя )))) Ну, ты точно не от меня )))) может еще залетали марсиане ))))

Евгения Алексеевна

Кажется в вашу планету попала комета )Сейчас там +500 и днем и ночью, вращается мееееееееееееедленно, тучи с содержанием капелек серной кислоты, давление на поверхности +90 атмосфер ) Находясь на границе зоны жизни Солнца она если и придет в себя, то не очень скоро Ты уверен?) Что же у вас произошло? Почему не остановили комету?)))

Мурат Муратов

это мелмакянки виноваты . они к нам в сауну залетали )))))))

Ольга Меркулова

А чем Дарвин не угодил?Зато без самокопаний. 😎

Мурат Муратов

Тем что побрил всех . ))))

Таня Жук

такой большой, а все еще не знаешь... 🙂 Стыдно 🙂

Olga N

Какая разница откуда, главное для чего живут?

Сергей Свиридов

Странный вопрос... Давно ведь известно что их приносят аисты.

Серж Польских

все из углерода, углерод из космической пыли

Алекс Я

человек это генномодифицированная обезьяна

..

Библия, книга первая- Бытие.Все там найдешь.