РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 11 до 15 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.
Слова выдраны из контекста, иначе высказывание выглядит слишком надменным. Скорее всего оно относится к определенному типу людей, возможно группе лиц, которые пытаются найти в блеске чужой славы, да и вообще в чужой жизни, какой-нибудь негативный факт
Не советую руководствоваться ее высказываниями в жизни, ей они счастья не принесли. Почитайте ее историю, всю жизнь жила на чьем-то содержании, замуж так и не вышла, детей не было, умерла несчастной в болезнях и одиночестве.
даже в джунглях,отношения между зверями лучше,,,,,разрекламированная и спекулятивно вознесённая шалава.,правда всё-равно---одна,,,,ни так всё было,как преподносят,,,,,,,всего сама добивалась,,,,???гимнастка.
Мне не главное что думают . Мне главное пусть не болтают ведь луче нас не кто не знает какие мы и кто мы на самом деле. Не судите по себе у каждого из нас своя дорога а пути иногда вы знаите!!! С уважением!
Не зачто всегда рад и приятно
Современная женщина знает слова гламурных людей, одежду версачи и педиков Дольче и Кабана. А в лесу помрут с голоду не зная как выжить. Да и картошку на огороде нет умения садить. Любтте моду!!!!!!
вот тоже неплохо сказано:Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
какие правильные слова
Ну, тогда по отношению к моим действиям, Коко Шанель не стоит плеваться, потому что я о ней не думаю. Более того, мне глубоко наплевать на то , что она существует :D)))))))))))))))))))
Отвечу другой цитатой: "Вы задолбали уже!!! Мы такого не говорили … © Будда, Омар Хайям, Фаина Раневская, Коко Шанель, Пауло Коэльо, Макс Фрай, Эрих Мария Ремарк и т. д. и т. п."
Я могу сказать одно я тоже не думаю о Коко Шанели и не когда не задумывался и мне знакомы только духи Шанель и вот вероятно вот так он решил оставить о себе память!
Вы знаете, мне совершенно плевать на то, о чем думала или не думала Коко Шанель. У меня другие заботы и я с другими людьми, которым на меня уж точно не плевать.
Это всего лишь её высказывание
Она же отдавала отчёт, когда это произносила, не правда ли?
Мне кажется ей было плевать на всех,лишь бы заработать и потом купаться в роскоши думая только о своих удовольствиях и о том как заработать ещё больше!
и в то время и в наши дни,есть много разных мнений.
гениально! так могут поступать люди,имеющие такой же вкус,как и легендарная КоКо. а остальным - надо крепко подумать,прежде чем так утверждать...
Это всего лишь ее высказывание.
с ее высказыванием я согласна полностью.
Для артиста - некрасиво. В частной жизни - разумно - по отношению к посторонним людям, конечно. По отношению к родным и друзьям - очень некрасиво.
друзья и родные не входят в этот список
Если бы она не думала о "Нас" вообще, то к "Нам" бы и не обращалась с такими высказываниями. А то о чём Думала Коко мне если честно безразлично.
Это были не пустые слова... Неудачи и поражения никогда не были для нее препятствием. А еще, поражает ее невероятная везучесть и упорство...
Возраст для женщины не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца своих дней.
Я думаю, что это психологическая защита. Если она так сказала, значит думала все же. Кому действительно плевать, внимания не обратит . 
Не очень,откровенно эпатировать общество всё же не стоит.Сама она, тем не менее ,для внешнего облика достойной женщины немало сделала
Аналогичных высказываний достаточно было и до Коко Ш. Сейчас актуальней: Скажи, что ты обо мне думаешь, и я буду думать о тебе еще хуже.