Ул
Улыбка

Можно подумать вы задаёте вопросы, на которые не знаете ответов. Ну что смеяться то !!?

Ответы
Ма
Марина

Для меня вопросы - это повод побеседовать, подискутировать и услышать что-то неочевидное для себя. У меня может быть ответ на него, но не факт, что он единственный)

Ул
Улыбка

🤝

Ви
Виктория

Даже если не знаю ответа, находятся «умники», которые тычут «гуглвпомощь»)) По сути, тогда спрашку нужно вообще закрыть.. раз все ответы можно найти в инете)

Ул
Улыбка

не обращай внимания на таких.

Ви
Виктория

И не обращаю) 🌺

Ул
Улыбка

🌹

Владимир Тунгусов

Хочу уточнить ответы, хочу посмеяться, это лучше чем, привязываться к незнакомым девушкам с пошлостями.

Александр Рузметов

Я это заметил. Задают вопрос, отвечаешь, а они говорят "неправильно" или "правильно". на экзамене что-ли?

Иван Васильев

на свои Я знаю Ч МОРЕ РОССИЯ НЕ ДАЛЕКО СТОИТ ДИНОЗАВР ОТ МОРЯ НЕ КУСАЕТСЯ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ди Мур

По возможности вообще то анекдотичное всунуть пытаюсь. не консилиум же здесь в самом деле.

Ул
Улыбка

вот вот....суй,продвигай так им всем)

Ди Мур

"..объявляю приказ по полку - собак веселить.." из натурального письменного приказа в/ч))

Ул
Улыбка

А ты, малый, не дурак! И дурак немалый!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я иногда такие задаю на которые ответов незнаю или на них вообще не может быть ответов

Ул
Улыбка

и какой смысл?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотреть на реакцию людей как они видят смысл вопроса или по какому типу мыслят готовы ли менять себя!

Бусинка..))) Я Женщина

Если задать вопрос, на который не знаешь ответа, как же диалог потом вести?

Ул
Улыбка

удивляться ответом и восхищаться отвечающим)

Бусинка..))) Я Женщина

... а дать правильный ответ, тому кто не знает.?

Константин

Узнать ответ не цель..цель через вопрос с кем то познакомиться,пообщаться

Павел Лелеков

Мне интересно узнать мнение людей. Понять на столько они осознаны.

Сергій

Да легко!))) вот потом и посмеёмся))))

Остановите Вите Надо Выйти

На все вопросы давно даны ответы.

Сергей Л.

Мне показалось вас надо женить!

Ул
Улыбка

женить?

Сергей Л.

Фу ты черт меня дери, ну конечно вас замуж! Простите меня пожалуйста!

Ул
Улыбка

24 года уже как там)

Сергей Л.

Ну, я же сказал показалось!

Ул
Улыбка

бывает

Сергей Л.

Слава Богу!

Адам Адамов

С острым да, но не с раздвоенным

Калиниченко Игорь

Даже если не знаю Вы Лапочка.

Николай Смирнов

А может есть другие ответы.

Ксана Третьякова

Все улыбаются...понимающе))

♪♪
♪♪♪♪♪

Реально ниодного вопроса.

♪♪
♪♪♪♪♪

Поговорить и без вопросов можно)

Андрей Каширин

Да..а зная ответ то зачем?

Илья Гизатулин

Интересно мнение других