Капелька

Я не верю в сверхъестественное в том числе в бога, это значит что я атеистка?

Ответы · страница 11
Алексей Жаров

в сверхестественное согласен, а в БОГА нет. он в Вас с рождения заложен.

..

скажите....а любовь женщины к женщине- это допустимо?? ну на ваш взгляд...

Капелька

нет, я против однополых отношений

..

значит не настолько атеистка.....где то в глудине вы понимаете, что есть Нечто...

Ле
Леонид

когда самолет попадает в воздушную яму, все молятся Богу, даже атеисты

Сергей Самарин

Мне кажется, что обыкновенный человек. Таких подавляющее большинство.

Саша Авербах

это значит что вам надо делать выбор--- и прочитать БИБЛИЮ----------ИЗУЧИТЬ

Евгений Бедрицкий

Я тоже не верю в бога, как определенную сущность я верю в высший разум))

Екатерина Булавина

если у вас есть обоснованные причины не верить..... ,то да вы атеистка))))

Павел Казаков

знаешь - люди побывавшие на войне говорят "под бомбежкой атеистов нет"

А Б

Давай лучше про "Верность или Ревность, Любовь или Боль, Ночь и День..."

А Б

себя узнала, приятно

А Б

:)Когда вас некому любить, все обращается в жир

Денис Браун

Не верить в Бога всё равно что не верить в собственное существование!

Светлана Силифонкина

Тебе надо, просто, повзрослеть и ума набраться. А то и делом заняться.

Даниэль Хиндлей

Атеисты пропагандируют отсутствие Бога и насмехаются над верующими

Ольга Соломина

Всё приходит со временем. У тебя сейчас должны быть другие вопросы. 🙂

Дв Морересурсы; Дв Море-Ресурсы; Дв-Море

Это не значит ничего, кроме того, что ты не видела это своими глазами.

Игорь Бухтияров

Неважно как вы себя будете называть, главное соблюдайте 10 заповедей

Серж Кузнецов

Сверхестественное и Бог - абсолютно разные понятия (рядом не стояли)

Евгений Жданов

Если вы не верите в Бога, но не мешаите другим верить, вы не атеистка.

Максим Анисимов

вериш не вериш просто не попадала в без выходные и опасные ситуации

Максим Анисимов

есть но ситуации могут быть такими чтовыход найти не вазможно но он есть и тогда и наченаеш думать и верить во всякий брет

Максим Анисимов

не просто не была в такой ситуации а жизинь когда небудь покажет

Ruslan Ryskeldiev

просто когда проблема он спаминает бога тогда мы думаем что он есть

Ruslan Ryskeldiev

но когда ты будешь ухадит тогда спомнишь

Максим Терентьев

Все люди во что-то верят, вы можете верить в стул и не быть атеисткой