Да Ну?)))

А прикольно бы было....если бы калории при сжигании...визжали?))))

Ответы
Наталья Рыжкова

Врятли, тогда бы не кто не садился на длительну или постоянную диету и не занимался спортом, устал бы от постоянного визжания. Или бы возросли продажи затычек для ушей.

Татьяна Фур

Прикольней еслиб при поедании калорий они визжали))) тогда легче контролировать, сколько съешь)))

Дмитрий Репринцев

ну оно так и есть. когда с девушкой в кроватке она сообщает сколько потеряли вы оба энергии

Елена Дробчак

нет..было бы прикольно если бы они здоровались когда приходили и прошались когда уходили..

Елена Дробчак

как никак выход..

Мишка Могилевский

Знаю я выход этот.. для калорий..)) От меня ужо 12 кг убежало..))

Елена Дробчак

молча?

Мишка Могилевский

В гробовой тишине..))

Елена Дробчак

мда..

Vитек Bass

тогда при ходьбе или при простом лежании люди бы визжали как черти) порно отдыхало б)

Да Ну?)))

😊

Ray Alex

мда... идешь такой по парку, и тут: ..вииииИИИИИИИИиииии.... - девушка мимо пробежала...

Да Ну?)))

))))))))ага...именно так)))))

King_ Roman

Ну да! во всех городах, сёлах и фитнес-клубах - писк и визг. красота! 😬🙃

Да Ну?)))

😂

King_ Roman

😉🍷🌷

Император

аха,,,или как блохи чесались,это быстрей поможет)))) вот такие лекарства помогут

Да Ну?)))

🙂

Евгений Легарев

Чет мне это Каспера напоминает, когда он вирусы ищет :))))))))

Сергей Бобер

Оо да ,боюсь чистота свука разрушит ближайшие постройки))

Сергей Бобер

Я тут уже стихи соченяю

Да Ну?)))

по поводу калорий?)))

Сергей Бобер

Не только

Да Ну?)))

и где стихи?)))

Сергей Бобер

Какие?

Александр Шебалин .

Тогда-бы они спать и отдыхать не дали,прстоянно визжали.

Валерий

ТАК5 МОЖ ОНИ И ВИЗЖАТ😜😝

Да Ну?)))

такие муки из за них))))

Валерий

КАКИЕ?😜

Да Ну?)))

сначала при поглощении...муки совести....Потом при сжигании.....))))

Валерий

НУ ЭТО ИХ РАБОТА😊

Да Ну?)))

паразиты они)))))

Даурен Дияров

да так хотя бы ясно было сжигаются они или загорают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один твой мозг сжигает ежесекундно сотни каллорий

Дмитрий Карпов

Тогда бы их не сжигали. и был бы МИР ОСОБОТОЛСТЫХ.

Кирилл Степанников

Во времена инквизиции они и визжали, да ещё как.

Да Ну?)))

узурпатор!!)))

Да Ну?)))

Кирил)))

Да Ну?)))

ну да)))))))))))))))

Андрей Науменко

Этак все фитнесс-центры бы как сирены гудели...

Bonum@ericius

Вот бы в спортзале визг стоял, равно что в аду.

Yaroslav Mudriy

Прикольно, когда кровь в вене стынет, а ты чмо

Николай Шкаривский

Тогда бы на тренировки ещё брать надо беруши