Дм
Дмитрий

Девушки выставляющие свои фото в купальниках научитесь уже адекватно реагировать на комплименты, выставляя на все общее обозрение свои шикарные формы вы именно на это и рассчитываете . Или я не прав?

Ответы
Katastrofa

Комплименты ни на что не побуждают, они продолжат зацикливаться на себе игнорируя очевидные недостатки, возводя свою физическую форму в разновидность поклонения, критика же наоборот, заставит их улучшать своё состояние чтобы соответствовать предъявляемым обществом стандартам красоты, поэтому комплименты - плохо, критика - идеально.

Нина Медарь

Дмитрий не обращайте внимание на это, ведь у женщин ума меньше чем у мужчин-не злитесь ведь женщины уверены что мужчины ценят у них красивые ноги и пышную грудь- но ведь красота относительна. А как по вашему щас выходят за муж? Не все нравятся толстые , но и худые не всем? А спрос на деву из кино велик-но не все такие.

А. Беркович

реагировать Адекватно им хочется на те комплименты, которые они сами себе придумали))) а те, что выражают эмоции мужской части населения от созерцания их форм они ни читать, ни слушать не хотят, тем более, что язык соответствующий для этого используется)))) по сути....веду себя как "б", но я не "б")))))

Адресат Выбыл

Не правы. Одному судебному психиатру известно о причудах искаженного сознания, когда взрывается мужской мозг) и когда комплимент -это откровенная пошлость, доминация,насилие. Адекватно на подобные вещи вещи может реагировать УК😉

Адресат Выбыл

Данко,подберите бутафорское сердце. Зритель ушел

Виктор

...мне пофиг! -вижу - кристальльно не вычещенную женственность.

Адресат Выбыл

ВычИщенную./чистить сковордки быта поэтам вселенной не присуще))

Виктор

Она, вам нужна, чистая сковородка, когда вокрук, без ВАС, страдают от недоедания целая АФРИКА!

Адресат Выбыл

Грузите бананы бочками😊😉😂в сомали оружие

Мордехай Лахар

Конечно правы. Но большинство их фоток делаются в порыве. А когда фото уже выложены и многочисленно просмотрены, девушки трезвеют, и сожалеют что были столь откровенны. Вот и бесятся - я, не я, и хата не моя...))

Гия Гогохия

Ну,в основном.эти девушки мечтают о безликих комплиментах ,типа:"Какая же ты красивая!Королева!Принцесса!".И им совсем не хочется читать:"Какая же ты классная-я тебя хочу трахнуть раз десять!".

Друг

Вот как это не смешно, у меня есть фото в купальнике, на котором какое то время мне виделась самая приятная моя улыбка))) Вот была вынуждена увеличивать, чтобы было только лицо)))

Дм
Дмитрий

Я же не против фото в купальниках .... мне не понятна реакция на комплименты )))

Ольга Ивановна Борисова

благовоспитанная девица не будет выставлять свое голое тело или даже в купальнике (все равно обнаженное) на всеобщее обозрение; это все особи, ищущие приключений...

Дм
Дмитрий

Ну это наверное слишком круто , мне кажется все гораздо проще.

Фрекен Снорк

проблема адекватной реакции на комплименты сохраняется и в одетом виде )) не умеют женщины их принимать, а потом ноют, что мужчины им их не делают (комплиментов)

Дм
Дмитрий

Везде и во всем ищут какой то подвох

Фрекен Снорк

да даже не в этом беда, вместо простого "спасибо!" начинается: да я сегодня никакая, да лааадно, шутите и т.п.

Ядвига

комплимент и хамство разные вещи. Согласитесь, если сказать у тебя хорошая фигура , нормальная реакция, а вот если скажут-я б те вдул...на комплимент не похоже

Дм
Дмитрий

Ни когда не позволял себе общаться с женщинами в подобном тоне , я имел в виду именно комплименты а не хамские выпады.

Ядвига

НА КОМПЛИМЕНТЫ НЕ ОБИЖАЮТСЯ

Марина

Ох, Димон, послали тебя девки, да? А ты на них не реагируй: увидел девку в купальнике, взял и поставил дизлайк. Или еще лучше, напиши: ни кожи, ни рожи...

Р2
Рамзия 21212121

Именноина это и расчет. Особенно "умиляет": "Представляешь, меня тут достала парочка со своими комплиментами... Вот что им надо?? Извращенцы..."🤣🤣

Дм
Дмитрий

Я могу их понять . Но во всем должна быть мера .

Р2
Рамзия 21212121

Выставлял свои фото в полуню, должна думать, что будут различного рода комментарии.

Дм
Дмитрий

Обязательно ...

Р2
Рамзия 21212121

Как говорится, хочешь быть звездой, готовься ко всему. Пиар - в любом формате должен проявлять себя.

Марина *****

Я никогда не выставляю, но ,теоретически, предполагаю, что неадекватно реагируют только на пошловатые или грубоватые комплименты. Или это не так?

Дм
Дмитрий

Боже упаси пошлить или хамить , я искренне восхищаюсь женской красотой .

Zima

мне на моем фото нравится общее настроение, куда входят солнце, брызги моря, горячие камни, я загорелая, беззаботная, счастливая. Вот как-то так.

Дм
Дмитрий

Я не против таких фото (к стати фото реально классное ) .

Zima

самой нравится). Свежак!

Дм
Дмитрий

Тоже хочу ... но придётся по дождать )))))))

Михтар Каграманян

Дмитрий простите конечно но на пляже все ходят в купальниках Вы же ни подходите к каждой и не высказываете комплименты ?)))))

Дм
Дмитрий

А хотелось бы...

Марина Владимировна

Женщины противоречивы: скромны и хотят обожания,красивы не видят этого,страшненькие,наоборот,считают себя королевами...

Марина Владимировна

Нет предела совершенству..))

Дм
Дмитрий

Но иногда это принимает уродливые Формы

Марина Владимировна

Это болезнь

Дм
Дмитрий

Видимо да , я знаю людей которые просто не могут остановится .

Марина Владимировна

Нет...это не про меня..верх совершенства..постройнеть...

Радуга Рада

Таким хочется сказать:"Если вы мечтаете чтобы мужчины вас любили,то почему одеваетесь так,чтобы они вас только хотели?"

~L
~Eva Lansca~

несомненно !! они именно этого и хотят - восторгов мужского населения "спрашки" ,а те помалкивают или иронизируют

Andy Dog

Дмитрий настолько шикарен что все ему фото в купальниках((...а меня котом считают и фото в бикини не видели мы

Надир Курбонов

да вы польне правы наш обязнност смотрет и коментирова как есть для кого тогда они снимаются пол голый