Дм
Дмитрий

Девушки выставляющие свои фото в купальниках научитесь уже адекватно реагировать на комплименты, выставляя на все общее обозрение свои шикарные формы вы именно на это и рассчитываете . Или я не прав?

Ответы · страница 2
Надежда Биднык

Правы,,, правы!!! Рассчитывают ,,, только не всегда слышат, то, что хотели бы,,,))) По этому и обижаются,,))

Жан Поль Бельмондо

Это их форма благодарности на комплименты просто😁😁😁такая же истеричная как и их личность))

Ка
Катрин

А я не понимаю зачем выставлять фото в купальнике.это то же самое фоткаться в трусах и лифчике.

Дм
Дмитрий

Ну да ... да и вообще здесь не совсем формат.

Альонушка

Я вот например, адекватно реагирую, когда делают комплименты моим прекрасным глазам☺️!)

Наталья Косцова

Правы, Дима, правы. Просто женская натура такова: хвалишь - наглеешь, не хвалишь - а почему?!

Надежда Осенняя

Адекватно реагировать - понятие относительное)))) У каждого свой уровень адекватности))))))

Дм
Дмитрий

Кто же спорит , но есть общепризнанные понятия об одекватности ....

Тамара Брумм

а вас что раздражает это ведь выставляют красивые свои формы что бы другие позавидывали

Дм
Дмитрий

Вы внимательно прочли вопрос ... меня лично женщина в купальнике только радует а не раздражает .

L S D

Не для вас они свои фото выставляют, а для себя любимых. Просто как данность примите это.

L S D

О тож.. В жизни много удивительного.

Дм
Дмитрий

Ну это то как раз не секрет ... удивляйте раз взялись.

L S D

Как-то воодушевления нет ддя удивления.

Дм
Дмитрий

Вдохновение штука приходящая , я не тороплюсь подождём .

Дм
Дмитрий

Вот и договорились , место встречи тоже...

Ольга

Правы, именно поэтому никогда не выставлю свои фото. Поведение проституток не приемлю.

Светлана Тихомирова

да всё верно, если хочешь, чтобы заглядывали в глаза, не выставляй на показ задницу.

Елена Николаевна

Научитесь делать адекватные комплименты,а не делать стойку самца производителя.

Первый Грех

😁 по восприятию я писал курсовую)) а про ваш фейс я лишь упомянул) вы сами все дополнили😂

Елена Николаевна

Тоды двойка,с минусом.удачи в пересдачи)

Первый Грех

😂 у меня было 5 с +))) 😝

Елена Николаевна

Слизали где нить?Тоже своего рода заслуженная оценка)

Елена Николаевна

Young Boss Young Boss

Конечно они хотят внимания иначе задаеться вопрос нафига поставила такую фотку

Нина

Вы правы....Что выставили на всеобщее обозрение,таковы и комплименты в ответ...

Дм
Дмитрий

Развёрнутый ответ )))) но это лучше чем не очень...

Нина

Так ведь этим всё и сказано...🙂

Нина

Ну к чему пришли...Бабушка не выставляла себя,как кусок мяса,на всеобщее обозрение,и я вряд ли это буду делать.🙂...так что....Уважаемые родители! Что поселяли-то и жните.

Нина

Благодарю за диалог!...Приятного общения вам в сети!🤝

Дм
Дмитрий

И вам спасибо , всего доброго.

Sa
Sabrina

Смотря какие комплименты. На некоторые не получится реагировать нейтрально.

Аделина Свабода

Что вы что вы) мы рассчитываем, что вы по достоинству оцените наше остроумие)

Дм
Дмитрий

Ну если это теперь так называется то ценю ...

Галина Яковлева

Ну конечно же правы)))всегда нужно правильно и одекватно реагировать на всё

Дм
Дмитрий

Тем более на искренние комплименты , судя по фото вы в них купаетесь.

Галина Яковлева

Не страдаю вниманием мужским)))даже женщины делают комплименты

Дм
Дмитрий

Это сразу видно , главное правильно распорядится своей красотой ).

Галина Яковлева

Я не считаю себя красавицей,просто обычная любящая жена и мать,и это главное для меня

Дм
Дмитрий

Именно это я т имел в виду главное это семья , что бы тут некоторые не говорили.

Галина Яковлева

Спасибо.это мне давно известно😉

Дм
Дмитрий

В этом ни кто и не сомневался , всего вам хорошего.

Та
Татьяна

ну вот мои формы и в платье видны!😂 так что вообще одно лицо выставлять.!?

Иван

там только одна...такая Наталья....и вопросы у ней все...соответствующие😂

Просто Я Такая

У нас здесь есть фото в купальниках? Или вы на другом сайте подсмотрели?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут на вопросы реагируют далеко не всегда адекватно а ты о купальниках

Дм
Дмитрий

))))) не знаю пока все ок. ни одного плохого ответа.