Алексей Прибылов

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер назвал президента России Владимира Путина мастером побеждать. Путин успешно противостоит 50 странам альянса. И не боится противостоять евросоюзу. Он врёт?

Ответы
Шредер Брошураторович

Врёт, это спланированный замес по уничтожению славянских народов и испытание боевой техники разных стран в боевых условиях.

Шредер Брошураторович

Путину не в первой уничтожать русский народ, начиная со взрывов домов в 1999-м году.

Алексей Прибылов

скоро закончится. зелёный шрек довыпендривался. американцы его послали с нато. сказали-войну закончи-поговорим.

Александр Жданов

ну,а чего ты сидишь в Германии. Выйти на поле брани и сам убедись..

Александр Жданов

да не было из при Петре. Были отдельные хутора, которые соединялись на набегов или для того чтобы служить или туркам или литовцам или полякам.

Алексей Прибылов

так ещё они продажными были....

Александр Жданов

ну так государственности не было, следовательно служили тому, с кем выгодно. А вот Хмельницкий сумел посмотреть вперёд.

Алексей Прибылов

да. но суть хохлов осталась продажной....

Александр Жданов

увы...

Alex Dark 🇷🇺

КГБшников бывших не бывает, он просто знает всю их поднаготную

Галина Галчонок

и у отставника вдруг счет в банке пополнился чудом чудным 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

да ни кто плешивого не боится, и раньше не боялась, просто не хотели провокаций

Галина Галчонок

Мальчики я Вас люблю,

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы тебя тоже любим галочка😁🍒🍫

В Лад

Нет, он - разведчик, он не врёт, он так работает свою службу

Алексей Прибылов

верно

Ivan Kucaev

Трудно сказать он много наделал ошибок ......

Просто Осень

Пока обороняемся, а дальше видно будет.

Лукас Шакал

В отставке, можно говорить что угодно

Алексей Прибылов

ну хоть в отставке правду сказал.

Лукас Шакал

Мои бывшие, тоже много чего говорят

Алексей Прибылов

по Euronews, BBC, DW, ООН, CNN, BLOOMBERG транслируют это.

Лукас Шакал

Все они уже давно лишь рупоры, не более того

Алексей Прибылов

к сожалению.

Марго Беккер

Каншно не он ОДИН а народ воины

Иф
Ифа

канеш врет, все врут

Алексей Прибылов

европа боится прямого столкновения с Россией? госсекретарь белого дома это сказал, по Euronews, BBC, DW, ООН, CNN, BLOOMBERG была трансляция. то же врут?

Иф
Ифа

правды не узнаем, в любом случае, а так да, Путин не проигрывает

Слуга Государев

Так все так и есть

Al
Alex

Ему ФСБ платит🤣

Алексей Прибылов

а почему тогда европа боится прямого столкновения с Россией? госсекретарь белого дома это сказал.ему фсб то же платит???🤣🤣🤣

Al
Alex

Не знаю, возможно)

Алексей Прибылов

Euronews, BBC, DW, ООН, CNN, BLOOMBERG это показывают. им то же фсб платит?🤣🤣🤣 весь мир купила Россия?

Al
Alex

Почему бы и нет?)

А. А.

Ценой детей ...

Алексей Прибылов

вот европе это и скажите.

А. А.

Их дети там не умирают ...

Алексей Прибылов

поэтому и сказал секретарь госдепа-будем до последнего украинца бится.

А. А.

Но страдают и русские (

Алексей Прибылов

есть и такое

А. А.

Странно ...

Алексей Прибылов

что именно?

Ir
Irа

Естественно))

Алексей Прибылов

Ющенко и Порошенко- про западники. они грабили нас и деньги наши на западе хранили. они там и живут на эти деньги сейчас. почему то они не вернулись в страну. и Зеленский там хранит всё и семья его там. а не на родине. киев продался западу в 90 годы и начали грабить свою страну. майдан против них был. против прозападного продажного правительства. они хотели из нас рабов сделать-не вышло. тогда они войной пошли на нас. мы с киевом воевали сами сколько могли. потом россию позвали.

Алексей Прибылов

а на майдане нас убивали. они народ не слышат. им надо нато. а нам мирная жизнь. им запад важнее своей экономики. деньги за наш уголь лежат до сих пор в швейцарии и германии. киев их прихамил. за эти деньги и мир и был майдан. за семьи голодные был майдан. им пофиг народ. россия пришла и накормила и защитила.

Ir
Irа

🤦‍♀️

Алексей Прибылов

такая реальность. а не то что по телеку показывают.

Ir
Irа

Я телек не смотрю🤷‍♀️

Ира Бутенко

Нет, конечно

Сергей К.

Противостоит не Путин, а российские солдаты и офицеры.А Путина мастерски втянули в войну

Андрей

Я ему верю

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Алексей Прибылов

они давно вывеска....🤣🤣🤣🤣🤣

Жизнерадостный Индивидуум

Он зицпредседатель Фунтик. Неужели снова упал?

Алексей Прибылов

да

Жизнерадостный Индивидуум

Надеюсь не ушибся

Алексей Прибылов

не знаю.

Игорь

Нет.

Sebastian Pereira

Нет

Алексей Прибылов

согласен

Га
Галина

нет

Алексей Прибылов

именно так.