Влюбленный В Жизнь)))

Как готовит солянку правильно? Если честно по советски хочу хочу как было в столовах в те времена))

Ответы
Людмила Воткаленко

Нужно приготовить бульон на копчёностях. Сделать овощную пассировку, лук, морковь, томаты или помидоры. Солёные огурцы припустить. То есть приварить в малом количестве воды? Бульон. Добавляйте картофель, варите до полуготовности. Добавляйте огурцы и нарезанные копчёные. Мясные продукты. Можно сосиски копчёную колбасу? Ветчину-всё, что у вас есть несколько наименований. Подаются сметаной с лимоном, с каперсами. Со сметаной и зеленью.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)

Людмила Воткаленко

Маслины забыла, но, это в ресторане, в столовой не давали))

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВКУСНЯТИНА