Елена Павловская

Алла,вы второй в моей жизни человек,который любит дождь.Моя приятельница-тоже Лена,так та даже себя с лягушкой ассоциирует.Говорит,что обожает дождь,слякоть и ранняя весна и поздняя осень её любимое время года. Бывает же?

Ответы
Ал
Алла

бывает...мой муж говорит, что в прошлой жизни я была рептилией, правда очень милой, так-что ваша подруга не одинока...