Roshen

Ложь и сплетни уменьшает благосостояние - вы согласны?

Ответы
Геннадий Скачков

Мир неоднозначен, к сожалению большинство состоятельных людей добились этого совсем не праведными делами и поступками. Пожь и сплетни для них это просто детские игрушки... Увы

Александр Свидетелев

Не только ложь и сплетни уменьшаЮт благосостояние, но и ЛЕНЬ, и ЗАВИСТЬ, и ГЛУПОСТЬ, и еще много пороков человеческих.

Евгений Бирюков

абсолютная ложь, примером процветания является любой успешный политолог или, к примеру, "Эхо Мацы"

Gulcan Myasoutova

Нет,не согласна. Надо стараться не обращать внимание и надо быть выше этой черноты.

Малика Рахимбаева

они ранят душу и делают человека слабее, тем более если это исходит от близких

Марина Трофимчук

еще и зависть выбивает из колеи, а за этим все неприятности и ...т.д.

Валентина Мицкевич

Нет, думаю не стоит это внимания, чтобы повлиять на блгосостояние

Марина Синюгина

Насчет благосостояния не знаю,а настроение и нрав точно портят.

Fatina Shafranskaia

Уменьшают совесть и порядочность, к благосостояние улучшают

Нина Х

а зачем их разводить и слушать, больше нечем заняться?

Виталий Трофимов

НЕТ. Я ИХ РАСПРОСТРАНЯЮ И ОНИ МНЕ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ

Татьяна Брыкина

Если сравнить с желтой прессой, то навыерно нет.

Венера фаляхова

согласна-потому что от этого руки опускаются

Лена Кузнецова

если считать, что это потеря времени, то да

Олег Лесков

благосостояние тех, кто это произносит

Татьяна Ефимова

Нет,О!!! если, б,так было на самом деле!!!

Александр Бондарев

Смотря с какой они стороны подходжят!

Valera Shumak (Геленджик)

нет ибо из за лжи многие обогатились.

Tyu Hgd

ложь и сплетни делают больной_душу 😞

Александр Кривенко

жаль. но не приняли закон о навете)))