Пан Стефан

Алла Пугачёва, Раиса Горбачёва. Были внимательны, стали состоятельны.

Ответы
Вера Гудкова

Рада за них.

Вера Гудкова

У меня вот проблема, есть билет в Питер и первый раз в жизни, не хочу ехать!

Пан Стефан

Да приезжай! Купчино, улица Будапештская. Встречу с любовью. 💋💋💋

Вера Гудкова

В Купчино заезжаю, есть приятельница, ей 95 лет, она всю жизнь работала на стройке, меня к балету приручила. Сейчас , если приеду -то на на Северный пр.

Пан Стефан

Метро Международная.

Вера Гудкова

Слушай, такую станцию даже не знаю.Езжу до Озерки.

Николай Туркин

🖼

Людмила Канивец

🤷‍♀️