Рустам Фазлиев

что будет если в России легализовать марихуану?

Ответы
Круглов Роман

у нас этого нельзя делать, у нас народ тупой, пиздюки темболее, кошмар будет, я лючше кеды истопчу, но найду

Елена Жилина

Ей и так не легко! Зачем подливать масла в огонь! Было две беды, станет : одна в квадрате и вторая! 🙂

Анастасия Настёнушкина

ОЙ ) КОГДА ВСЕ ПО ЗАПРЕТОМ ! А ТАКОЕ ВОКРУГ !!! ПРИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАРОД, ВООБЩЕ ,,ПОТЕРЯЕТСЯ ,,

Надежда Чигарова

Над этим вопросом не задумывалась. Но есть выражение "Запретный плод сладок"

Ирина Головенкина

ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО СТРАШНОЕ , МОЛОДЕЖЬ И ТАК НЕ ЗАСТАВИШЬ РАБОТАТЬ ))))))))))))))))))))

Владимир Панченко

и так любителей табака ограничивают, а если еще и марихуана.....................

Александр Чередниченко

к водке и сигаретам добавиться ещё одна отрава. разве мало отравы?

Екатерина Сухоцкая

я об этом не задумывалась....и хочу не задумываться и дальше ....)

Aleksandr Zarvigorov

А она что, у нас под запретом?! Что-то я этого не заметил....(((

Игорь Барков

ОООЧЕНЬ интесно,но я лично не хотел бы на это посмотреть....

Назар Стримба

ничего водку же легализировали Росиянам это не страшно)

Наталья Пупкова

обкуримся что еще то -а да еще мозги высохнут быстрее

Мария Казаева

больше счастливых людей и меньше законопослушных?

Рустам Фазлиев

я думаю законопослушных тоже больше станет

На
Наталья

у нас нельзя как запрещать,так и легализовывать....

***настюша*** Зайка***

незнаю. в чем прикол и зачем это спрашивать у меня

Эльвира Мендыгалиева

ещё одним доходом в гос. казну станет больше)))

Леонид Андреев

Пополнятся, и без того полные ряды, дебилов.

Елена Юрьевна

я против. и даже думать не хочу что будет

Наталья Рыженкова

Будет дурдом. А Вы, что, увлекаетесь ею?

Ирина Анисимова

Wsem budet horosho. Zhiwu w Gollandii, znaju.