Ал
Алиса

Кто носит красную ленточку на руке?для чего?кто не носит?почему?

Ответы · страница 2
Алексей

Дружинник.😀😀😀

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня золотой браслет😊

Вячеслав Казаков

Были раньше-бригадмильцы.

Та
Татьяна

от сглаза

Вячеслав Казаков

нет-это дружинники вСССР

Григорий Шапиро

А зачем?

Па
Панкер

это из каббалы....вон мадонна увлекалась и ей повязали

Григорий Шапиро

Каждому своё...

Ал
Алиса

Те не сам себе?

Па
Панкер

Красная нить – это отнюдь не безобидный оберег – это иудейский каббалистический талисман в виде красной шерстяной нити, которая завязывается вокруг запястья левой руки. Рекомендуется, чтобы нить завязывал близкий человек и обязательно сделал бы семь узлов, произнося особую молитву. Так же важно, чтобы нить была куплена за деньги, а не сплетена собственными руками. Предполагается, что данный талисман может защитить от зависти и сглаза. В начале XXI века красная нить приобрела популярность среди звезд американского шоу-бизнеса (Бритни Спирс, Мадонна) и стала символизировать увлечение каббалой. Это увлечение дошло и до нас. Согласно поверьям каббалистов, красная шерстяная нить, завязанная на запястье близким родственником или возлюбленным, – сильнейший оберег от сглаза и людской зависти. Каббалисты считают, что негативная энергетика проникает в тело и ауру человека через левую руку.

Ал
Алиса

Спасибо.я ее не плела.а привезли родственники.купиои они ее или как не знаю.

Bionic Commando

Каббала

Ал
Алиса

только?остальным не стоит если они дарят?

Bionic Commando

Они наверное не знают,увидели у каких -нибудь певцов или актёров

Ал
Алиса

я не про” они” и не про увидели.родственники привезли из Израиля и дали

Ол
Ольга

Я ношу

Ал
Алиса

расскажите кто вам ее дал повязал для чего

Ал
Алиса

не вопрос я просто интересуюсь подарили