Лиса

Никогда ничего не проси, никогда и ничего и в особенности у тех, кто сильнее тебя — Сами предложат и сами дадут! /Булгаков/
Просите — и получите, ищите — и найдете, стучите — и вам откроют.
/ от Матфея, Библия/ и что делать то??

Ответы · страница 12
Ольга Федосеева

Сам давай и все бумерангом вернется!

Ольга Федосеева

Ну что ж так все буквально то!!!!??????

Лиса

давай не буквально)) бумерангом в жизни не срабатывает.

Ольга Федосеева

Ну дак ждать то не надо!!! Само вернется, Все всегда возвращается, только не тогда когда хочется а тогда когда нужно, и совсем не тебе!!!

Лиса

не уверена в вашем постулате.

Ольга Федосеева

Я и не собиралась вам его навязывать!!! Знаю просто!!! Когда нибудь может и вы поймете!!!А может и нет!!!Доброго утра и Удачного дня!!!

Юлия Александровна

в том все и дело гордыня - покорность

Михаил Мельников

Не верь, не бойся, не проси - ЖИЗНЬ.....

Михаил Мельников

А сама жить не пробовала...без инструкций????

Лиса

без инструкций слишком хаотично получается))

Михаил Мельников

Зато самостоятельно....И винить опосля некого...)))

Михаил Мельников

А инструкции кто сочиняет?

Лиса

вот в том то и вопрос что никто

Владимир Ильин

В Библии не имеются в виду "сильные".

Любовь Александрова

а у меня - железное правило ___ не просит дважды. отказали- и все - забудь , шлепай по жизни сам

НЕ
Николай Ефремов

читать дальше может что то обрящете

Лиса

блин!! советы космического значения)) меня это умиляет)) готова поспорить что я перечитала больше книг чем вы за свою жизнь , хоть вы и старше

Николай Бортников

🖼

Светлана Андрейкина

смотри сам что тебе надо и надо ли

Лиса

смотри сама вы наверное хотели сказать))) хорошо буду смотреть))

Лиса

но фраза обращенная к конкретному человеку. то есть ко мне.

Лиса

то есть?? мне согласиться и пол поменять?

Светлана Андрейкина

а это как вам нравится, это не я предложила 😄 😄

Сания Шабанова

Ищите и найдете что нужно делать.

Лиса

я не про искать спрашивала))

Надежда Та

саня не знает..она- не православная...

Лариса

1, Советы Сатаны. 2. Советы Бога.

Александр Алексадров

Оставят 500 миллионов человек, остальных уничтожат. Тебе нужен такой расклад?

Лариса

Мне? Я в курсе,что умру. Это вы ут всё прыгаете,делитесь,слюной брызжете... как бессмертные? Осознай,что помрёшь,всё будет по-другому. "Помни о смерти" - не хала балам лозунг! )))

Александр Алексадров

Смерти я не боюсь! Ты бойся!

Лариса

Мне-то чего бояться? Я готова... И не надо меня стращать.

Александр Алексадров

Поздравляю тебя, тогда! Все дети плачут одинаково!

Виталий Акименко

Попробуй сначала это сделать.

Виталий Акименко

Попробуй, ведь они же это прошли. Может сама потом мудрое напишешь.

Наташа Шишкина

Может. Но иногда так приятно быть дурой!

Наташа Шишкина

не пытайтесь. Мужчина должен быть умным. Хотя бы в глазах женщины. Не разочаровывайте нас, пожалуйста )))

Анатолий Сергеев

оба правы...проверенно лично...

Анатолий Сергеев

как на душу ляжет...боишься?не делай...

Lola Atabaeva

полностью согласна, терпеть

Saodat Bazarova

Библия: Просите (у Всевышнего). У Булгакова имелись ввиду другие.

Блииин,мой ответ стерли!!!!!!!

А вы видимо оставляете те комменты,что тешат ваше Эго)

Лиса

каким это образом? я не могу удалять чужие ответы на вопросы. могу удалять только свои ответы на чужие вопросы.

Mystery Character....

То,чему вас жизнь научила))

Евгения

Я поступлю лучше как в библии...это хотя бы проверено веками!

Евгения

Привет!Как ты?

Mystery Character....

Привет Жека.....плохо!!А ты как?

Олеся Коновалова

Расчиьывать на саои сылы!

Олеся Коновалова

Ой я ошиблась чуть чуть)))

Вера Швецова

Никогда ничего не прошу!!

Наталья Лысенко

А тут нет противоречия...

Лиса

хорошо бы чтобы таких случаев было побольше.

Наталья Лысенко

Согласна... Всего Вам самого доброго!..))

Лиса

и вам. спасибо за разговор

Адмиралист Омин

Рыжая,сорь, все не читал - слишком многабукаф,но насчет эвтаназии есть МОЯ точка зрения,вот она: вещь нормальная - при наличии совести у медиков(из серии "хотелось бы") и отсутствии продажности .если человеку некомфортно быть живым(инсульт,например),то его право остаться в памяти близких человеком,а не овощем.просто приходилось наблюдать кончину подобного рода,и поэтому я знаю,о чем говорю.должно быть право выбора,которое должно быть свято.

Наталья Лысенко

Вов... всё так... Но... я бы не смогла подписать смерть близкого человека... и сделала бы всё возможное, чтобы облегчить мучения...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Выбирать.....в этом смысл)

Сладкий Псих

а чего вы хотите?!))))))))))))

Лиса

разобраться)) стоит ли просить или нет)

Сладкий Псих

значит вы уже поступаете как по библии))) продолжайте в том же духе)))))

Лиса

почему таки выводы что я поступаю по библии?

Сладкий Псих

вы же просите ответ на ваш вопрос)))))))))))))) не так ли?))

Сладкий Псих

по факту так и получается)))))))))))))))))))

Лиса

тогда удаляюсь и не прошу больше ответа. ок?

Сладкий Псих

ваше право, )))) удачи вам)) и попутного ветра)))))))))

В Библии - иносказание !

А то , что в первый день Господь создал землю , вот и здесь то же самое !

Здесь нет связи прямой , я привел пример иносказания !

Лиса

вы общие фразы говорите не объясняю. начинаю подозревать что вам то самому все весьма непонятноэ

Лиса

вы общие фразы говорите не объясняю. начинаю подозревать что вам то самому все весьма непонятно

О.
Ольга .

Я никогда ничего не прошу..... и от сильных мира сего ничего не принимаю..... не известно еще каким боком потом их подачки выйдут..... Всего добиваюсь только своими ручками... своими мозгами.....