Есть выражение "хороший левак укрепляет брак" - что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Грач Налбандян

Это, на столько индивидуально для каждой пары, что чужое мнение, в любом случае, будет не правильным.

Верно

Михаил Артюхов

Лучше не стоит,а то как бы эффект бумеранга не получился,и каааак даст по рогам

Да, да

Михаил Артюхов

Такое впечатление ,что знакомо

Что знакомо?

Михаил Артюхов

Эффект бумеранга

Нет

Михаил Артюхов

Это хорошо)

Очень

Суетолог

да ничего особо,в леваке всегда косяк,значит и не стоит связываться

Суетолог

хм...сложно представить,Нижний Новгород?)

Сибирь Иркутск Байкал

Суетолог

оу..)ну ладно,спатки я иду,приятного утра и дня)

Пока

Вадим Русских

Глупость.Если это делается осознанно и постоянно, браку- конец...

А если не осознанно и не постоянно

Вадим Русских

Если содеянное вызывает сожаление. то нет причин для тревоги. Это всего лишь опыт, который лучше не повторять и не распостраняться о нем никому.Все мы всего лишь люди...

)))

Ев
Евгений

Если "левак"-халтура по работе! Лишний раз сходить в театр)))

Я про другой левак

Ев
Евгений

Фу! Я свою пипиську не на помойке нашел!

99% мужчин изменяют женам, такое ощущение что тут одни святые

Ев
Евгений

Мы не в детском саду, чтобы я оправдывался и что-то доказывал. Я не такой и точка

Я рада за вас. Правда. )

Ев
Евгений

Спасибо!

)))

Грешник *****

ну определенная правда в этом есть)главное не частить)

По вашему Нику не скажешь

Грешник *****

одного раза хватило))))

Да, да)))

Грешник *****

но в этом что есть))))

Кот Макси

Крепкий брак - вылезет в самый неподходящий момент!

?

Кот Макси

Бракованная деталь.

Niherasebeblia

секс с представителем леворадикальной партии!

))))

Anatoliy Kofman

Чувство вины обостряет чувство к жене

Спасибо

Anatoliy Kofman

Жены сами своими истериками выгоняют мужа, а он просто развлекся и ничего менять не хотел

Сергей Тычинский

А "хороший правак" и репа зачесалась.

Rostyslav Korba

Ни брака ни левака пока,без мыслей!

Rostyslav Korba

Есть печалька(((

))))

Rostyslav Korba

Левак или брак?

У меня? Брак

Rostyslav Korba

!!!)

Dzhanik Он Же Alexey

Если с женой "не так", то там научат.

Жену?

Dzhanik Он Же Alexey

Зачем? Мужа. Если бы жена всё знала и умела, зачем нужен левак.

Георгий Клинцов

ХОРОШИЙ ПРАВАК РАЗРУШАЕТ БРАК.

Смешно)

Ты Против Че

Только хороший! Не прогадай))

У меня редко бывает плохое настроение, сегодня зашкаливает

Ты Против Че

А ни пора ли вам в теплые страны))

Может и правда солнца не хватает )

Ты Против Че

Так и есть, серость давит, особенно в городах)) поэтому море, пляж и все как рукой, тока енто и спасает, но на полгода...и опять..

))))

Сергей (Казань)

Правак...........неудобочитаем!

Я не очень поняла

Сергей (Казань)

Ну блин!!!............."Хороший правак укрепляет брак!"........хреново читается!Поэтому "левак"

Ходят на лево, или если это хорошо можно и право назвать?

Виктор

Оправдание для себя ищешь?

Виктор

Нет,конечно.Но,обычно,у кого что болит,тот о том и говорит

Если я хочу мужа оправдать?

Виктор

Не зная его,ничего не могу сказать.Смотри сама по его отношению к тебе

Я вообще просто мнение спрашивала? Вы как думаете?

Виктор

От человека и отношений зависит.Кто-то попробовал,сравнил - нет,моя лучше,и новизна отношений начинается,а кто-то находит то,чего не хватает дома и тут уж всё м.б.

Александр Кочубеев

Иногда это правда.

Вы пока единственный мужчина, который ответил честно. Все остальные будто с луны свалились

Николай Роксажонский

нормально думаю

Бывает?

Николай Роксажонский

да..и ни плохо

Почему-то большинство строят из себя святош. Хотя на вопрос ведутся

Николай Роксажонский

ни которые но ни все.реали есть реали и мудрить та что........

Я тоже так думаю

Николай Роксажонский

естество и есть оценка и понимание себя.....

Юрий

Конечно так.

Юрий

Конечно врут и втайне мечтают.

Самое, что интересное на вопрос отвечали только мужчины, причем такое ощущение, будто бы они его ждали (много сразу, не успевала отмахиваться) и потом в спрашке каждый третий вопрос с изюминкой про ответы я вообще молчу)))))) удалила я этот вопрос

Юрий

Ай молодца... 😜

Я столько умничающих мужчин первый раз видела, не ожидала. Даже про себя, стала плохо думать )))

Юрий

Под Астрахань .Это куда?

Андрей Акбаров

согласен....

Честно, не многие так отвечают

Андрей Акбаров

потому - что женаты или замужем....

Почитаешь тут некоторые диалоги, такое написано, аж краснеешь. А чуть глубже капнуть, все сдулись

Андрей Акбаров

Нет одинаковых людей....

Как и одинаковых мнений

Андрей Акбаров

да....