Kate Magic

Какую песню или композицию чаще всего гоняет ваш плеер, проигрыватель?

Ответы
Ремилия Скарлет

их долго перечислять, могу ток несколько: Funker Vogt - Ein Neuer Tag, X-Fusion - Kalt, X-Fusion - Exspes, X-Fusion - Several Trauma, X-Fusion- Legion der dunklen macht, Noisuf-X - Future Ska (Featuring Population), Noisuf-X - Creep (featuring PETER SPILLES), E-Craft - Feinfahrt, Diigital Crash - Menschen, [:SITD:] - Atomic, [:SITD:] - Hallucination, [:SITD:] - MK Ultra, Cephalgy - Brennen, All The Ashes - Lügner, All The Ashes - Aufmarsch, All the Ashes - Herz Aus Stahl эти песни чаще всего остального крутит)))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Титков

у меня память в плеере 64Гб, композиции еще не повторялись

Volodya Kartavcev

авторские и бардовские песни и еще песни советские

Игорь Семенов

С удовольствием слушаю Ричарда Клайдермана.

Р*
Ранида **

Обычно это Фаусто Папетти или Клайдерман..

Нурсана Далиева

если ты со мной-в исполнении Джокера

Юрий Куракевич

Ария"Баллада о древнерусском воине"

Екатерина Каткова

одну и ту же песню не слушаю

Геннадий Александров

Я чаще всего слушаю Бадов

Анастасия Е.

Еженедельно сменяющуюся

Зина Наймушина

не гоняет,дааааавненько

Илья Нежный=)

пойду водки найду а ваш?

Алексей Каканов

я неочинь лю блю музыку

Наталья Тарабрина

Григорий Лепс "Гололед"

Ольга Ш.

"Летим" Зара и Михайлов

Анатолий Поплавский

Песни Тото Котуньо

Ольга Божко

нет таких

Максим Юшков

OPPA GANGAM STYLE

Kate Magic

:DDD yeah!!!