Наталья Плиева

Если все будут жениться на умных, то что же делать с красивыми?

Ответы
Luna

Красота в жизни не главное,тем более для кого-то одна девушка будет страшненькой, а для кого-то писаная красавица, на вкус и цвет как говорится... Но если судить по своему субъективному взгляду,то я всегда привожу пример с конфетой и оберткой. На красивую обертку можно любоваться,смотреть, но внутренность этой обертки будет гнилой...и невкусной. А если обертка средненькая или невзрачная, то мало кто захочет рассмотреть ее внутренность...Так что лучше золотая середина:) ну или просто быть счастливой...и любимой)

Luna

вы как я поняла остались в отношениях? после измены?

Первый Грех

нет.... я остался без эмоций к вашему рассказу.... но я готов вас всегда, выслушать и поддержать.. у меня нет никого...

Luna

остались без эмоций, потому что рассказа и нет) это отрывки из него, не показывающие сути..

Первый Грех

ясненько...

Фило Софочка

на умных и женятся умные,иначе не потянут их ума.Тогда останутся не очень умные.И еще не факт,что за них пойдут оставшиеся незамужние,потому как их IQ кто измерял?А вообще женятся на тех,в кого влюбились,при этом тесты на эрудицию и сообразительность не проходят.Проходят тесты на совместимость,в частности в постели.

Вера ..............

Красивые себя сами замуж выдадут. В каждой красавице заложена стервозность, а мужчины таких любят,хоть и бояться, их прям магнитом тянет. Так что за красавиц не переживайте. Красота спасет мир

Вера ..............

вы думаете вас умные вкусно накормят, им не до кухни, они заняты бизнесом или загружены работой на работе до поздна. Остаются просто сдрые мышки которые сидят дома стирают, убирают и вкусно готовят. И вы такой умный говорите, что вам нужна такая жена. Может быть, не спорю, я конечно за ради Бога, тогда зачем вы в тихаря бегаете к красивым.

Вера ..............

в итоге большая часть мужчин покидает мышек и живут с красотками, я не о вас говорю, я в общем о мужчинах

Первый Грех

нет, не бегаю.... я выбираю одну.... до последнего дня...

Вера ..............

хочется очень поверить, значит вы из тех 20% которые верны своим жёнам, но 80% без красоток не могут-это просто не в их силах, любовь и красота природы берёт своё. Я вам желаю счастья в семейной жизни, но кто знает......

Первый Грех

спасибо)

Лидия Терёхина

Природа сама всё уравновешивает. Не волнуйтесь. Ведь многите мужчины сначала женятся на красивых, потом становятся умными и женятся на остальных. Впрочем, красота - понятие относительное.

Вера Акимова

А кокой недоумок считает, что красивые не могут быть умными? Просто это не тупые гламурки, а действительно КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ и всем этим дурам до них на карачках ползти лет сто

Первый Грех

понимаю... сидеть с идиотами, подписывать кучу документов, решать проблемы... но, хотите есть хлеб с масло и колбасой... нужно терпеть...

Вера Акимова

Да, нет, я уже давно дальше мыслю, да и начинала я работать гораздо масштабней. Кстат

Первый Грех

да мне по музыкальному инструменту, где вы начинали и как, мне больше интересно ваше отношение к работе)

Вера Акимова

Я Вас еще раз спрашиваю: к работе или к профессии?????

Первый Грех

к работе, милая) к р.а.ю.о.т.е))

La Testa

Мдаааа, обезяна не знала, куда себя определить, к красивым и умеым, определилась: она себя поставила по середине: и красивая и умная

Вадим Малыхин

Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса!

Светлана Савина ( Федорова )

а мне кажется что на данный момент все как раз и женятся на красивых, а на умных и не смотрят, всем что бы ноги из ушей росли

Первый Грех

не всех под одну гребёнку)

Светлана Савина ( Федорова )

а вы ведь гребете

Первый Грех

нет) я просто задал вопрос)

Светлана Савина ( Федорова )

а я просто ответила

Pavel Pavel

у нас в стране однополые браки пока еще не разрешили. так что жениться приходиться на глупых и не всегда красивых. увы..

Паночка)

а вы из Питера?

Pavel Pavel

ой, я москвич, там и родился в третьем поколении и учеба, работа.... и т.д. просто моя работа.... короче всю россию проехал и за её приделами

Паночка)

интересная работа- мир посмотрели и себя показали! !!

Pavel Pavel

мир??!! да, как вам сказать..... ))) наверно старался сбежать от того, что видел тут!!!! а что до себя, так скажу.... у меня в этом не было нужды. перед девушками конечно красовался, ноооо, это так, мальчишество )))

Паночка)

да, здесь есть от чего сбегать- серость и хамство) ))

Татьяна Корольчук

Определить в любовницы....На данный момент,так и делается:женятся на умных,а любовница - красивая......но тупая...))))))

Владислав Воеводин

не гонись за красивой походкой, не гонись за красивым лицом,они милым будут с начала и постылым будут потом

Милая Сова

жениться надо на том человеке,которого будешь любить по-настоящему! И эти качества не важны в таком случае

Первый Грех

умничка, оставьте ваш телефон мы свяжемся с вами..)

Милая Сова

Зачем же?

Первый Грех

да так....

Первый Грех

что?

Ирина Мешкова

А мне кажется что сейчас как раз другая тенденция- женятся на красивых а умных как-то обходят стороной

Valera Urazmuhambetov

на остров необитаемый сослать чтобы пострашне стали! шутка зтоконечно не все красивые глупые и т. д.!

Александра Иванова

Умных тоже на всех не хватит, тем, кому не достанется умных, придется взять красивых. разберут всех.

Татьяна Мордачева

а кто вам сказал, что мужчины женятся на умных? посмотрите на олигархов- красивые и хитрые самочки

Виталик Арасланов

При умной жене красивть небудут.Так что и делать с ними особо нечего будетые в поле зрения попада

Борис Смирнов

Красивая женщина не должна быть умной?-Этот вопрос я задавал для всех. Женщины чуть не разорвали.

Алёнушка_Обыкновенная

красивые помогут развивать бизнес, покупают себе все подряд, на них торговые центры и держаться

Саша Родин

Брать учебники и учиться тогда они станут и умными и красивыми. И умных не кто не будет жениться.