Светлана Сорочинская

Ну что может случится, если будешь осторожной за рулем?

Им
Императрица

Да что угодно. Дураков-то на дороге много

Александр

Что значит осторожной? Тормозить .что ли? Нужно быть уверенной в себе.

Ив
Иван

узнаешь о себе много нового

Johnny

Ходовка на машине целее будет-меньше ям насобираешь и пассажиры не напугаются.

Elzar

Не согрешила ли сегодня, -меня2 раза били стоячего в пробке, никого не трогал.

Ал
Алексей

Как только раз попытался тихо проехать, так чуть с зади недогнали)) ) Надо ездить как ВСЕ!!!

Me
Mergen

В стране, где право управлять источником повышенной опасности скоро будет раздаваться как бонусы - мало быть просто осторожной за рулем. Необходимо еще и уметь опускаться до уровня интеллекта большинства участников движения, чтобы разгадать алгоритм их поведения (если таковой существует...).

Bobur

однажды я играл в игру GTA San Andreas, выполнял сложную миссию. нужно было на белазе очень аккуратно и за время сделать одну важную миссию. (хочется напомнить что в этой игре игровой мир живет сам по себе, люди ездят на машинах куда хотят, ходят куда хотят, летают на самолетах, в общем живут своей жизнью, а я, как персонаж игры только играю по правилам этого игрового мира и запретить этим людям не могу ничего) это важная заметка. так вот когда я весь потный уже заканчивал эту миссию, услышал неподалеку пролетающий кукурузник, дебил который управлял им (искусственный интеллект) не справился с управлением и влетел мне ровно в кузов, произошел взрыв который разнес все нахрен к епеням. а ведь я так старался играл. хочется заметить что таких совпадений может быть одно на миллион. к чему я это говорю. к тому что когда ты будешь осторожен (жна) за рулем, пилот кукурузника не справится с управлением. ну это все конечно смешно, но по вопросу, можно и сидя на стуле в пустой комнате убиться. чего уж говорить про передвижение на машине