Роман

Не стало нашего великого, по-настоящему русского сатирика, фельетониста, историка русской культуры, М. Н. Задорнова. А чем он запомнился Вам?

Ответы · страница 2
Анастасия

До сих пор пребываю в некой прострации... великий человек... Человек - эпоха...бесконечно жаль...

Роман

Он смешил ещё в СССР. Не боялся критики со стороны партии. Высмеял тупость, лень, ханжество, жадность. А как знал русскую культуру. И способный гимнаст. В 50 лет на шпагат! Молодёжь нервно курит)

Андрей Науменко

Долбославием к месту и не к месту. Скатыванием из нормальной сатиры до конъюктурщины.

Madina Galimova

Блестящим умом, талантом остроумия, порядочностью, красивый мужчина, что сказать!

Мечта О Крыльях...

Да, как-то в одном из концертов он кроме монологов и шуток сказал еще кое-что, такой остроумный поворот мыслей. В ходе разговора с каким-то человеком мол, тот человек сказал ему что-то глупое или провокационное, а Задорнов ему ответил: "Вы как-то сказали, что считаете меня умным человеком. Вы изменили свое мнение?"

Роман

)))))

Татьяна Климашина (Медведева)

ДА. ОН ПРОРИЦАТЕЛЬ. ДВАЖДЫ БЫЛА НА ЕГО КОНЦЕРТАХ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!💐 🌷 🌹 😢

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Высмеял "Этих тупых пиндосов", за что пожизненно лишился визы на въезд в сша

Светлана Колчина(Савина)

Как хороший артист, писатель и просто хороший человек. Очень жалко....

Илья

Юмором интересным. К примеру "Лимонку надо бросить в чайник"

Капа Магна

Весьма спорными теориями происхождения слов. Добрый вечер

Роман

Пока не понял...Я уже путаюсь)

Роман

А? Да? я ещё один наивный мальчик?

Роман

)))))Почти попался?

Капа Магна

не было такой цели...хорошо беседовали вроде...

Роман

Да. Значит, где-то я не так понял.

Юлия

Знала-его лично ,он запомнился мне настоящий мужчиной

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ползаньем по сцене задом к залу на одном из концертов

Ириада Роза

Царствие ему Небесное! Богу, говорят, нужны лучшие...

Роза Акимова

Мне нравится его разносторонний и остроумный юмор!

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, его знания, его юмор, его патриотизм!

Неизвестно Неизвестно

Позитивом и любовью к русской истории и культуре.

Ирина Воеводина

своими рассказами. рассуждениями, наблюдашками

Мастер По Маргаритам

Своим псевдонаучным бредом и не смешным юмором.

Дарья Тарасова

Открыто и прямо говорил, особенно о америкосах

Роман

Все разъехались.

Роман

Да вот...не горю желанием😜 🤓 🤣

Роман

Вот. Так. Все разъехались. И если кто-то остался у нас, то я знаю ,но не пишу.

Роман

))))

Роман

Это позади)

Лариса Мельникова

с его поялением на экране становилось светлее

Марина Неизвестная

Мне просто нравился этот сатирик и человек

Рарити

Мне нравится его "Прощенное воскресенье".