...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому выгодно нагнетание паники из-за коронавируса? Ведь были уже свиной и птичий грипп, атипичная пневмония, что там еще? Попаниковали - и куда что делось- никто и не вспоминает Так почему опять всё снова- здорово?!!

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, некоторые пострадали от этих гриппов. И серьёзно. У меня муж переболел, едва выжил, теперь имеет хроническое заболевание -- свиной грипп дал осложнение на лёгкие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пострадали, да. Но тогда не трубили об этом и не устраивали такой шумихи.

Ирина Масленицына

Трубили, устраивали. И даже ещё раньше. Я помню, когда мне было 5 лет -- в 1970 году -- все боялись гриппа Гон-Конг. И мы выезжали семьёй за границу, нас всех в обязательном порядке прививали. А уж про пандемию гриппа в первом десятилетии 20 века и говорить не стоит. Множество смертей, все газеты -- только об этом, везде печатаются списки умерших...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь идет не о том времени, милая.

Ирина Масленицына

А о каком? О последнем десятилетии?

Сергей Антипин

а Вы догадайтесь кому выгодно? про предыдущие гриппы информацию в СМИ особо не пропускали, а тут-пожалуйста

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да мне и догадываться не надо- знаю наверное! Мнение народа интересно узнать.

Niemand Против Войны

Опять эта конспирология: "кому выгодно"... Три тыщи человек померло за пару месяцев – кому выгодно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ВЫ имеете право на свое мнение. Я- на свое.

Fy
Fyntolog

никому это не выгодно. это беда. больше 80000 человек болеют

Qugen Wolf

Так надо как то народ отвлекать от проблем насущных.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж больно мы жалостливые...К чужому горю.

Qugen Wolf

Это нас и губит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не первый десяток лет. Всем помогаем- и всем плохие.

Qugen Wolf

Вот вот

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас не делось...умирают и от гриппа и от пневмонии

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вообще? Ничего хорошего и интересного?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам будет не интересно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Очень интересно))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спрашивайте

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Имя, возраст, откуда, хобби)))?

Три3Ло Zloe

Ну так капусту-то срубили...и ещё срубят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И немало!

Три3Ло Zloe

ажиотаж нужен ...когда прибыли падают....не все же знают - некоторые думают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤝👍 втихаря нагреют руки.

Три3Ло Zloe

Кажись уже давно и не в тихаря вовсе...Кажись принято " счастье в неведении" - и ведать не желает большинство.

Три3Ло Zloe

🤝

Юрий Иванов

Резкая прибыль на масках и лекарствах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и какая!

Саша Иванов

Маски продать надо по выгоднее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы только маски

Саша Иванов

Ну а чо, аспирин

Борис Толстошеин

подлый заговор фармацевтов....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже.

Борис Толстошеин

ну и искусственное разжигание паники.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я о том

Александр Белов

ПУ(йцу) - выгодно. И его ворам.

Марина

Торгашам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Теплее..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А жиды тут при чем? Может, еще и массонов приплетете?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да всем кому не лень контролировать простолюлинов и рынки