Константин

Сколько ступенек с улицы до входной двери, в ваш дом, квартиру?

Ответы
Елена Фирстова

ой...живу на 4 этаже в доме с лифтом, но поднимаюсь и спускаюсь всегда по ступенькам, никогда не задавалась таким вопросом...)))))

Ка
Катинабугатти

в тупике......а если Вас это так"завораживает"...для инфо в городе Н, чкаловская лестница 560 ступенек!

An
Anastasya_Dg

а кстати не считала!че там на часах-без двадцати два?- хорошая идея,надо пойти посчитать 😄

Александр Волков

Снаружи у полъезда - целых 2. Сосчитал недавно собственной спиной - б....ский гололёд!!!

Язва Вреднюкова

ммм...думаю, что очень...а, вообще, не считала...в лифте на 13 этаж как-то проще)))

Якушенко Маина

потрясающе!не знаю! Хотя,видимо есть и другие))) А Вы, Константин, знаете?

Якушенко Маина

потрясающе!не знаю! Хотя,видимо есть и другие))) А Вы, Константин, знаете?

Марина Чичурова

Кому-то не лень до 12 этажа ступеньки считать, ятак на них разминку делаю

Брюс Быковски

не так много(,хотелось бы иметь их несколько тысяч,и спортзал не нужен

Ел
Елена

В подъезд - одна, до лифта - 8))) А на этаж пешком не хожу - высоковато))))))

** Катерина **

Придёшь ко мне ночью , в темноте ? .. не переживай , я тебе свет включу 😉

Татьяна Петлёва

Никогда не считала, даже в детстве!))))) Не меньше ста, я думаю..

Аленка Булина

В дом три, на второй этаж 11. Проверяете внимательность людей?

Стас Сергеев

Не считал,но теперь знаю,что буду делать,когда выйду из дома.

Валентина Андреева

как следующий раз выйду из квартиры обязательно пересчитаю

Татьяна Лощинская

Приходите в гости - сами сосчитаете. За одно чаем угощу. 🙂

Наталия Косенюк

В каждом пролете по 9 ступеней, Только на первый этаж их 5

Zh
Zhitkova-Ira

Каждый раз по разному! Все зависит от количества сумок !

So
Sokroviche

как-то у меня есть дела поважнее. чем ступеньки считать

Татьяна К

одна.это даже не ступенька а так плита шириной см 10