Dmitri Dovgal

Что такое плотская Любовь?

Ответы
Лилёк Надршина

Плотская, то есть телесная. Любовь к телу, всё время хочется дотронуться до человека, заняться с ним любовью... Просто секс тоже часто называют плотской любовью.
Платоническая любовь это чувство безграничного восхищения человеком, любовь-нежность... Она может обойтись без телесных контактов. Можно часами глядеть на человека, довольствоваться лишь словами любви или взглядами. И быть самым счастливым!

Dmitri Dovgal

нет, это просто прикол из армянкого радио - любовь на плоту!

Лилёк Надршина

эт я тоже знаю))))))))))

Dmitri Dovgal

раздел в сборнике анекдотов

Лилёк Надршина

да ладно??круть

Dmitri Dovgal

ну как скажешь!

Anastassia Tikhonova

Ну, как-то вы странно заглавными распорядились... Если Плотская Любовь - то фамилия и имя. Если плотская любовь - то сексуальное влечение и его удовлетворение. А вот плотская Любовь... даже не знаю

Та
Таня

А ,что здесь непонятного,вроде уже большенький,а элементарных вещей не знаешь))))

M.
Mанучехр ...

любовь направленная на удовлетворение своих физических половых влечений

Смотрящая Вперёд

Это интимные отношения между мужчиной и женщиной без участия любви...

Dmitri Dovgal

нет, это просто прикол из армянкого радио - любовь на плоту!

Смотрящая Вперёд

конечно, можно и так ответить

Dmitri Dovgal

раздел в сборнике анекдотов

Dmitri Dovgal

ответы интересные, то путают с платонической или просто - любовь без обязательств

Юлия Груздева

Обычно, это когда любишь на расстоянии.....(ты любишь, а тебя не знают)

Madya Valiakhmetova

сексуальные отношения преобладают над конфетно-букетным периодом

Юлия Новых

это когда тебе тупо только секса хочется от этого человека

****ирина**** Д.

у-у-у, плотская - это скорее всего секс, секс и еще раз секс...

Ан М@сква

это когда хочется колбасы,но есть её противопоказано))))))))

Юлия Иванова

Хотелось бы на нее посмотреть в реальном времени

Dmitri Dovgal

нет, это просто прикол из армянкого радио - любовь на плоту!

Дмитрий Гурьянов

это когда любишь не кого-то, а тело (оболочку) кого-то

Таня Пантелеева

Наверное-это когда ты боготворишь этого человека,

Исаак Райх

любовь - она одна в самых различных проявлениях

Виктория Праскова

Плотской может быть страсть, а не любовь.

Dmitri Dovgal

нет, это просто прикол из армянкого радио - любовь на плоту!

Dmitri Dovgal

раздел в сборнике анекдотов

Виктория Праскова

я уже поняла.

Тамара Малышева

каждый понимает и принимает её по своему

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Маленький что ли, задавать такой вопрос?

Марго

любовь между моей и еще чьей-то плотью)

Наталия Григоренко

Больше склонна к духовной гармонии...

Лариса Ушакова

Эт когда ты любишь, а другой имеет..))

Юл
Юлечка

ха

Dmitri Dovgal

нет, это просто прикол из армянкого радио - любовь на плоту!

Надежда Радионова

это тупо просто удовлетворение с...м