Z} M}

Вопрос про молекулы удалила)ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ)))МНЕ ТЕПЕРЬ ЖУТКО ИНТЕРЕСНО "To the idiots" СТАЛО ЛИ ЛЕГЧЕ ВАМ))):-D ?

Ответы
Александр Гусаров

Вопрос про молекулы удалила)ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ)))МНЕ ТЕПЕРЬ ЖУТКО ИНТЕРЕСНО "To the idiots" СТАЛО ЛИ ЛЕГЧЕ ВАМ))) - это о чём?

Z} M}

Да не обращайте внимания это для специального контингента людишек тут )))

Александр Гусаров

я не тот контингент?

Z} M}

Нет конечно если вы даже не вкурсе ))

Maxim Odin

Почитал-почитал Ф.М. Достоевский все эти ответы и начал писать свой любимый рассказ-Идиот.!

Z} M}

Дааа?))

Maxim Odin

Так и было))))))))))

Z} M}

Мне легче ))))

Евгений Васильев

Разумеется. Теперь вместе с нами борись за удаление всех прошлогодних вопросов.

Z} M}

Все притензии к админам могу флаг дать

Евгений Васильев

Флаг - это хорошо. Но основное - это якорь 😄!

Z} M}

Якорь это вещь))) И хорошая идея )))

Евгений Васильев

Время я маму просил повернутьВспять, и меня не рожать.Я сварился тут, как в термометре ртуть,И не спрыгнуть, не убежать.Бывший век, старик, он меня тащил,Ловко прыгая сквозь года.Я попал в этот мир, словно кур в ощип,И не деться мне ни куда.Мир безумных затей и бредовых идей,Перестрелок и передряг,И чем больше я в нем узнаю людей,Тем сильнее люблю собак.Против ветра ходить - дороже себе,Все равно, что носить колпак.Надо жить в толпе и идти в толпе,Точно так, как идет толпа.Там, где справа маньяк, а слева расист,А за спиной пидораст,И конечно, кого ты не попроси,Без сомнения, каждый дастЯкорь за спину, в руки флаг,И напутствие, как кораблю.И чем больше я узнаю собак,Тем сильнее людей не люблю.Мы же люди, с нашей легкой рукиБлагом будет даже война.В воровстве и блуде мы знатоки,А без этого нам хана.Богодельня наша ясна, как день,Распоследнему кобелю...И чем больше я узнаю людей,Тем сильнее собак люблю!

Z} M}

Ну что ж сказать у всех свой выбор

Рамиль Мухаммадиев

легче?..нет ..спокойнее.....я правда просто пропускал этот вопрос...

Z} M}

А что спокойнеето айкю не хватало ответить

Рамиль Мухаммадиев

я честно вооще не врубался в вопрос не в теме....

Z} M}

Что и требпвалось доказать

Рамиль Мухаммадиев

а для ВАС я думаю(уж разрешите использовать это слово) есть спец сайты где вы своими пис.....и мериятесь пардон в своих областях...

Z} M}

А тебя наверно туда не принимают или же нечем смотрю хорошо осведамлен 😃

Рамиль Мухаммадиев

да нет мне тут интереснее.... 🚬

Z} M}

Даа уж с вашими вопросами я поставлю на этом печать )))

Бородатый Могильщик

Привет 🙂 постигла абсолютный ноль ? И вопрос анигилировался? 🙂

Z} M}

Так лучше 😃

Бородатый Могильщик

Ну не айс вопрос был честно.... 🙂 неправильно сформулирован 🙂

Z} M}

Он был списан с конкурса на алимпиаде по физике причём всероссийского )))вот и представь чем занимается наша мин.образования)))

Ма
Манатыч

блин я пока ответ готовил в виде реферата,она взяла и удалила

Z} M}

У себя выложите оценять не переживайте тут дебилов придостаточно )

Михаил Кондрашов

ну а сколько можно его задавать. Уже раза 3 ответил

Z} M}

Смысле??

Михаил Кондрашов

в прямом

Z} M}

Да раслабтесь ни кто ни кому ничего не делает пару часиков на нервишки подействуем и все в свои углы )))А вы просто попали под горячую руку если и обидела то ссорри ))

Михаил Кондрашов

с чего вы взяли, что вы можете меня обидеть? И тем более, что я вообще могу попасть под горячую руку?

Z} M}

Значит проехали )забудьте

Bdoom Moon

Теперь нам стало интересно о чем был вопрос)

Змей Горыныч

ну идиотам может и стало а нам по барабану 😄

Z} M}

И мне 😃

Z} M}

:-))спасибо)

Минат Ниязов

Наверное и это Вас попросят удалить. 🌹

Z} M}

Главное идиоты прочтут кому адресовала:-D

Минат Ниязов

Упорство - сила!

Z} M}

Ага))))

Элина Пясецкая

Я не читала про молекулы вопрос))))

Z} M}

Хороший был вопрос ))

Элина Пясецкая

(((((((((((((печалька

Z} M}

:-)))))

Владимир Топорнин

да мне и раньше тяжело не было )))

Z} M}

Ну вот знают ведь умные люди ))))

Z} M}

:-);-)

Z} M}

🙂 Спасибо ))

Павел Плетенёв

блин, а я не видел про молекулы)))

Z} M}

Значит не судьба )))

Sei Stets Du Selbst

Повторите вопрос....Не в куРРРсе.

Александр Трайт, Россия

хочу вопрос про молекулы! Плиз!

Z} M}

Вот удалила вопрос многим стало интересно "какой процесс происходит с малекулами при понижение температуры )))как то так:-D

Александр Трайт, Россия

они движутся медленнее

Z} M}

Ага))

Z} M}

:-))

Неклюет

Фу, наконец вздохнул свободно!

Z} M}

Просто разозлили сегодня а так я не конфликтный чел)))

Неклюет

И кто же осмелился?

Z} M}

Не помню :-Dно появится ))))

Неклюет

И от меня ему отвесьте килограммчик(Чего? Выбор за вами).

Z} M}

Окей))

Виталий Л

а что с молекулами было не так?

Z} M}

Многим умные вопросы не нравится :-)куда же легче наверное ответить что первым появилось курица или яйцо ))))

Виталий Л

конечно, легче 🙂

Z} M}

:-)))))

Константин Дегтярев

грубите...??? или это крик души ?

Z} M}

Грублю )))

Вадим Василенко

А Что там про молекулы было?)))

Z} M}

Вот удалила вопрос многим стало интересно "какой процесс происходит с малекулами при понижение температуры )))как то так

Вадим Василенко

Да нормальный вопрос... сплющил идиотов?)

Z} M}

Вот и я так думаю ))))

Нурпейс Ерманов

про молекулы не видел еще)