Па
Павел

Друзья и просто гости! Давайте проведем опрос! В конце недели результат всем сообщу! Кто согласен с дарвином ( эволюция человека) ? Ответ пишем да или нет!

Ответы
Вероника Королевская.

Дарвин перед смертью своей отказался от своей теории и попросил прощения у Бога.Так что эта теория не работает.

Марина Почтовая

по школе учили по дарвину, а если задуматься, то ни фига мы не от обезьян произошли.

Мария

Нет человек нет я согласна с библией хоть я и не верующая

Ibrahim Rustambekov

нет!!!!!!! Я НЕ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ... МЕНЯ ТАКИМ СОЗДАЛИ

Ирина

Животный и растительный мир да. Человека он не трогал

Portable Toy

про эволюцию можно в полном размере узнать?

Людмила Простолюдмила

так у него эволюция....не только человека

Ilya Mart

с человекам то как раз с точностью до наоборот... деградация и обрастание шерстью....

Людмила Простолюдмила

а вот с вьюрками самое оно!)))

Небеса Мои Обетованные

Нет !

Рамиль

Нет

Ол
Оля

нет