Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Диктатора от либерала на спрашке отличить очень просто. Демократа половина любит и половина ненавидит. А диктатор требует любви всех?)))

Ответы
Комета

кто такие диктаторы и либералы? ну и демократы тоже. твоя классификация?)))

Комета

))))) тогда и объясни всё. сложно понять

Комета

кто это такие? их отличительные особенности?

Комета

написал. это в общении? как себя ведут люди в общении здесь?

Леди Кена

А так не бывает-чтобы любили все...значит любой диктатор ещё и идеалист

Леди Кена

Монархия)))и я во главе...но не диктатура...царская особааа)шучууу

Леди Кена

Хочу быть Царицей или Королеееееевишной)))

Леди Кена

Но это только мечты

Анна Павлова (Кожина)

Диктатору любовь не нужна)))