Na
Najincu

Марихуана - вы за легализацию, или против? Если против , то почему?

Ответы
Жанара

против...так же как и против продажи оружия...по одной простой причине...что скрытая форма шизофрении...провоцируется ассоциальным поведением общества...ведущий счет невинным трупам(((!!!!...короче...нужна справка с психдиспансера)...в остальном..неплохой антидепрессант)

Анна Вовченко

против, в действительности это совсем не безобидно, что бы не говорили любители этого дела, некоторым людям не хватает собственного ума от этого отказаться - надо им помочь не в вязнуть в это - запретить

Артур Кирмйыэ

против ничего не имею, хоть и не употребляю почти - несколько раз было... а ничего против не имею, потому что она абсолютно безвредна... если желаете в этом убедиться, почитайте в википедии

Matsuri Subakino

Эсли хочешь здохнуть в кайфе то советую всем.(шучу)Но я все же против.Это растение одурманивает разум человека и он совершает необдуманные действия+она очень вредная и т.п.

Ел
Елена

Мне все равно, человек делает сам свой выбор.... Хочет - пьет, хочет - курит, хочет - ворует миллиарды...., а тут курить запретили.... Фантастика....

Татьяна Хлистунова

Я против. Употребление наркотиков считаю ненормальным. Хотя мы все наркоманы. Кто пьет, кто курит, кто играет, а кто жрет.

Инна Сотникова

Против. Не понимаю -зачем. В мире столько интересного, а марихуана притулят интерес ко всему.

Ss***ss Kk***kk

Против, нормальный человек и без кайфа обойдётся, нечего за дурманом от проблем прятаться

Анастасия Сайгушкина

конечно против, наркоты и не легальной хватает, с ней бы как то по эффективней бороться

Константин Устинов

вопросы ставите как опытный мент, а про марихуану.... пустая трата своих денег...

Дарт Йода

Не употребляю, но за! А вот водку запретить и выпивших публично пороть!

Айдар Гарипов

я водочку предпочитал.сейчас вообще не пью.думаю лет 10 отдохнуть.

Ольга Бондарева

Против,у нас и так отморозков хватает,а если еще и марихуана!

Татьяна Катушкина

против. выжгла бы все поля! это наркотик. я против наркотиков

Ст
Стародубцева

А вы курили марихуану?Если да,то почему не знаете ответа.

Евгений Школьный

Отрава конечно, пусть курят-все равно кому надо найдет!

(N
(((Tanushka Naumova )))

за блин) лень объяснять почему против на самом деле)

Екатерина _

я ни разу не пробовала наркотики, и всем того желаю

Ваха Тантаев

Все ,что туманит голову запрещено в любой религии.

Алексей Дробышев

наркота, она и в африке наркота)) потому и против