Ben Sim

Дмитрий Быков: Ощущение, что главная цель власти — сделать жизнь населения как можно невыносимее. а вы согласны или нет ?

–1
Ответы
Владимир Строганов

Министерство юстиции России внесло в реестр СМИ-иностранных агентов журналистов Евгению Альбац* и Дмитрия Алешковского**, а также писателя Дмитрия Быкова***.
Также стало известно, что 27 июля в реестр Минюста попало юрлицо экс-главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова (признан в РФ иностранным агентом) (внесен в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента), созданное им после того, как он получил соответствующий статус — Общество с ограниченной ответственностью «Иноагент ААВ».
«Эхо Москвы» 1 марта 2022 года отключили от эфира после того, как в Генпрокуратуре заявили, что на сайте радиостанции размещены ложные сведения о действиях российских военных на Украине и материалы с призывами к экстремистской деятельности.

Ben Sim

благодарю за ликбез

Юрий Лагун

Дмитрий Быков - отстой общества, фикалии Жизни. Есть документ и там написано: "Каждый народ достоин, заслужил своё Правительство. Какой народ, такое и правительство.

Ben Sim

Быков негодяй ещё тот, но что народ достоин своего правительства, только в случае если страной правят нормальные люди, а не негодяи

Юрий Лагун

Какой народ, такие и правители!

Ben Sim

👋

Андрей Науменко

Не совсем. Главная цель власти - обеспечить максимум прибыли кучке тех, кто власть поставил. А вот для той кучки невыносимость бытия масс вообще не имеет значения.

Ben Sim

это тоже, имеет значение в плане уничтожения, скорее у каждой страны есть лимит

Андрей Науменко

Да нет лимита. Есть страны, в которых скапливают награбленное, и которые грабят. Россия - из ограбляемых.

Ben Sim

мы о разном, каждый о своём

Мирумир

а еще... Провидение помогло выбрать президента-артиста, и он, играя роль героя, никогда не уйдет со сцены, понимая, что за ним наблюдают 8 миллиардов зрителей

Ben Sim

Быков о Российском народе

Мирумир

нет. Быков о президенте Зеленском.. Провидение помогло украинцам выбрать президента-артиста, и он, играя роль героя, никогда не уйдет со сцены, понимая, что за ним наблюдают 8 миллиардов зрителей

Ben Sim

👋

Мирумир

послушай что он вчера говорилНаташе Влащенко. просто восторг

Алекс Венцель

Нечто подобное давно уже наблюдаю...Как только появляются разговоры о грядущем повышении пенсий и заплат, так тут же подскакивают цены в магазинах...

Ben Sim

зарплата Сечина 5 миллионов руб в день, а в Японии зарплата руководителя максимум в 18 раз больше инженера, а такое

Сергей Л.

По моему дурость! Кто ему мешает работать и зарабатывать? Как сказал Ахмат Кадыров, государство, это безопасность и работа, а остальное сами, сами.

Ben Sim

наивный г-ц

Сергей Л.

Нечего создавать парниковые условия, так человек деградирует!

Андрей Андрушевский

И это приведёт ко всеобщему возмущению, а власть получит по голове.
Из сказанного выходит, что она не знает как саму себя низложить ???

Ben Sim

да свершится это

Андрей Андрушевский

Ваш вопрос о другом: понимает ли власть что творит (если осмыслить вами сказанное)

Ben Sim

само собой понимает и делает это как необходимость и даже получает удовольствие

Андрей Андрушевский

Необходимость получить по башке ???

Jane Папина

большинство неплохо живет. квартиры покупает. с машин не слазит. да невыносимо когда не можешь каждый год купить машину.

Ben Sim

а каждый год мало кто покупает и это большинство всего 4%, которое имеет доход более 100 т.р.

Федор

Согласен. Почти. Население, в большинстве своем(И ПРАВИЛЬНО !!!!) не понимает-а нахрена все это???

Ben Sim

наивен народ

Капитан Блад

"Задача российских властей, держать свой народ в постоянном изумление"(с) Автора не помню

Ben Sim

Возможно Михаил Задорнов

Ви
Виктор

да он прав ощущение что путин и кормпания задались целью довести народ до революции

Ben Sim

НАТО поможет подавить

Ви
Виктор

народ нельзя подавить это фантазии

Ben Sim

👋

Юр ..Спб

главная цель-отцифровать,закредитовать,превратить в мишустинских рабов

Ben Sim

и это

Аэ
Аэроплан

они заказ старших братьев выполняют под прикрытием типа войны с западом

Ben Sim

да

Сила Ветра

😁 Аж опух твой Быков от невыносимости бытия. Скоро в дверь не пролезет

W Ser G

что то ты братан в свои года такой осторожный - сиделец? или проплачен?

Ben Sim

что то ты не в ту степь

W Ser G

почему? ты провоцируешь тут..гонишь так сказать ..а потом тут ведь не кухня чтоб тебе душу изливать..сечёшь ?

Ben Sim

👋

W Ser G

что всё7 можно идти ? ну и ладушки - остовайся друг сердешный заполошнй..осторожный невозможный

На
Натощак

Полное имя Быкова : Зильбертруд Дмитрий Львович. это о многом говорит

Ben Sim

потому и умный

На
Натощак

говорить очевидное много ума не надо

Ben Sim

возможно, но он умён и образован, хотя ещё тот негодяй

На
Натощак

А как же гешефт то иметь, соловьёв то же умён не в меру, а тот еше прохиндей как все жиды своё не упустит

Ben Sim

такие они

Уходящая Натура

Пока не чувствую, что невыносимо, но предчувствие есть.

Ben Sim

это то и связано напрямую ухудшение жизни простых граждан

Уходящая Натура

С развалом производства. В условиях, когда большинство предприятий работало в сотрудничестве с инофирмами, это было нормально. Вероятно, рост количества офисных работников в тех условиях был обоснован. Сейчас, когда мы вынуждены производить всё в своей отдельно взятой стране, надо начинать выстраивать всё с нуля. Не уверена, что есть кадры, способные на это. Всё похерили. Но... Китай нам поможет!)))

Ben Sim

поможет если будет ему выгодно

Уходящая Натура

Это само собой. Придётся прогнуться.

Ben Sim

👋

Ирина

Дедуль, ну не гневи Бога. Старый ты к.. Ты же из СССР.

Надежда Княжева

Согласно Библии , весь мир лежит во власти Злого...

Ben Sim

куда бог смотрит, значит он бесполезен

Надежда Княжева

Хороший вопрос ,как я уже написала ,,весь мир во власти Злого ,,....с самых Адамовских времён ,Бог миром не правит ,так как первые люди отвернулись от Бога ,Он им позволил убедиться к чему приведёт их правление ,но так будет не всегда ,очень скоро Бог наведёт на земле порядок !

Ben Sim

😝👋

Надежда Княжева

Что означает Ваш смайлик ?

Марина *****

Главная цель власти - хорошо жить за счёт народа

Ben Sim

вообще то от продажи природных ресурсов модно жить намного лучше, а народ=это чтобы гнобить

Марина *****

Если не гнобить, значит, делиться

Ben Sim

👋